Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Fema

По-Вашему управляющая компания только деньги должна собирать? Вот пусть и контролирует правила пользования мусоропроводом. А ТСЖ вместе соберём.

Cipreses

Как они проконтролируют 13 этажей в трех секциях???? Им что на каждом этаже поставить по человеку????? Был случай в первой очереди выкидывали куски бетона в мусоропровод . Засорили  10 этажей. Тихий ужас!!!!! После этого заварили.

Fema

Для того, чтобы контролировать правила пользования мусоропроводом, не следует ставить охрану на каждом этаже. Ведь у Вас под дверью не стоит контролирующий законность полицейский? Разобраться, кто делает ремонт и выбрасывает строительные отходы в мусоропровод, несложно. Стоит одного оштрафовать (при необходимости - по решению суда) и развесить правила на входах в подъезд - ситуация сразу станет контролируемой. Но для этого, признаю, Управляющей компании надо заниматься выполнением своих обязанностей, а не спать. К тому же, должна быть активность каждого жильца в контроле за общедомовым оборудованием.

Cipreses

Должна быть, но ее нет.

Olga2004

Цитата: Fema от 30 мая 2017, 07:39:03
Для того, чтобы контролировать правила пользования мусоропроводом, не следует ставить охрану на каждом этаже. Ведь у Вас под дверью не стоит контролирующий законность полицейский? Разобраться, кто делает ремонт и выбрасывает строительные отходы в мусоропровод, несложно. Стоит одного оштрафовать (при необходимости - по решению суда) и развесить правила на входах в подъезд - ситуация сразу станет контролируемой. Но для этого, признаю, Управляющей компании надо заниматься выполнением своих обязанностей, а не спать. К тому же, должна быть активность каждого жильца в контроле за общедомовым оборудованием.

Я надеюсь, что Вы не из 6 секции....думаю, что большинство проголосует за то, чтобы заварить мусоропровод

Olga2004

Если Вам нечем заняться, то Вы можете ходить целыми днями и контролировать кто и как выбрасывает мусор

Cipreses

Я к счастью из нежилья ;)

Fema

Цитата: Olga2004 от 30 мая 2017, 13:43:17
Если Вам нечем заняться, то Вы можете ходить целыми днями и контролировать кто и как выбрасывает мусор
Ваш образ мышления настораживает. Ещё раз обращаю Ваше внимание - этим должна заниматься УК. Думаю, что СЭС поможет нам мыслить в рамках правового поля.