Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Cipreses

axi, Ну извините, погорячился.

Fema

Цитата: axi от 04 апреля 2017, 22:07:50
Вы думаете это нам чем-то поможет? Нам в ответ пришлют кучу отписок, скажут, что это нормальная практика, так бывает и тд и тп.
Думаете к августу не сдадут?
Я уверен, что поможет. Верить, что сдадут к августу, нет оснований. Есть чётко обозначившееся направление деятельности - бороться и отстаивать свои права. Не поможет Губернатор МО - обратимся выше. И так - до полной победы!

axi

Fema

Цитата: Cipreses от 04 апреля 2017, 22:13:37
Fema, Обманутыми дольщиками ( не дай бог) мы станем только тогда когда застройщик  перестанет выполнять свои обязательства, встанет строительство ( банкротство, отсутствие денег/м2). Например как СУ-155, Стройметресурс, Социальная инициатива. А как я понимаю и вижу, строительство подходит к концу.
То есть, лично Вас сроки сдачи не интересуют, Вам интересен процесс строительства? В таком случае, можете не считать себя обманутым. Застройщик УЖЕ ПЕРЕСТАЛ выполнять положения договора в части сроков, то есть обманул. Поэтому мы все - обманутые дольщики.

Cipreses

Fema, Еще раз!!!!!! Обманутые, это те кому квартиры не достались ВООБЩЕ!!!!!!! НИКОГДА!!!! ( опять не дай бог). А от того что мы напишем губернатору, президенту, хоть черту лысому лучше не будет. Сделаем только хуже застройщику. У нас у всех одна цель получить квартиры и неж. помещения. И я думаю Застройщик сам заинтересован быстрее сдать.

Fema

Цитата: Cipreses от 04 апреля 2017, 22:34:33
Fema, Еще раз!!!!!! Обманутые, это те кому квартиры не достались ВООБЩЕ!!!!!!! НИКОГДА!!!! ( опять не дай бог). А от того что мы напишем губернатору, президенту, хоть черту лысому лучше не будет. Сделаем только хуже застройщику. У нас у всех одна цель получить квартиры и неж. помещения. И я думаю Застройщик сам заинтересован быстрее сдать.
Вижу, что у Вас с логикой проблемы. ВООБЩЕ в Вашем понимании - это сколько? Когда наступает НИКОГДА? Если сможете, напишите в единицах системы СИ. Что касается способов отстаивания своих законных прав, то они изложены в законах, в том числе 214-ФЗ.

Cipreses

Fema, Почему нет оснований, что сдадут к августу?

Cipreses

Fema, У меня с логикой все отлично. "Никогда" - ни в какой момент времени. Что еще не понятно в слове " никогда" ? Ни в том числе в 214 ФЗ, А только в нем !!!!!