Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Cipreses

А Вам я так понимаю не терпится по быстрее забросать Авангард исками, довести до банкротства и остаться с не достроенным домом?

Fema

Цитата: Cipreses от 14 марта 2017, 23:12:08
А Вам я так понимаю не терпится по быстрее забросать Авангард исками, довести до банкротства и остаться с не достроенным домом?
У меня есть желание заставить Застройщика исполнить свои обязательства в рамках Договора УДС. Свои я исполнил. Только недалёкий человек, вроде Вас, может оценивать  мои действия неадекватно, приписывая мне свои безумные идеи. 

axi

У детского сада рухнул угол.приезжала Администрация , устроила разнос, топала ногами, сказали что ничего не подпишут, пока не построют сад. Но неподтвержденным данным угол упал из-за подтопления, говорят что раньше там всегда стояла вода и что соседние дома до сих пор ведёт. Я конечно понимаю, что вся Лобня стоит на болоте, но все равно этот факт сильно омрачает(((

Snakezx

Можно подробнее,когда он рухнул и когда приезжала Администрация? :)

axi

Цитата: Snakezx от 04 апреля 2017, 14:23:51
Можно подробнее,когда он рухнул и когда приезжала Администрация? :)
Когда рухнул не в курсе. Администрация вчера приезжала, знакомые из соседнего дома рассказали.

Snakezx

У меня окна выходят на эту стройку,ничего там не рухнуло. Может кто-то и приезжал топать ногами - этого я не могу сказать.
Не вносите смуту в долгострой :)

axi

Цитата: Snakezx от 04 апреля 2017, 14:30:54
У меня окна выходят на эту стройку,ничего там не рухнуло. Может кто-то и приезжал топать ногами - этого я не могу сказать.
Не вносите смуту в долгострой :)
Если это так, то я только рада. Вечером не поленюсь, доеду посмотрю для успокоения души.

Cipreses

В администрации в том числе Ерохов ( Стройнадзор) об этом первый раз слышат. Хватит нести бред!!!!!!!! И смуту!!!!!!! Делать нечего?????