Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Snakezx

Лишний повод выйти на улицу и подышать воздухом еще не вредило :)
Конечно против использования

Павел

По информации из администрации Лобни, садик как раз огородят забором и будут достраивать потом.
Исходя из строительства домов и околодомовой территории Катюшек-2, зима не помеха поставить где нужно фонарные столбы, разместить скамейки и вкатать в снег асфальт. Далее, что хотелось бы отметить, что не забываем, что часть квартир будет принадлежать городу, а это значит, что администрация будет всегда заинтересована чтобы дом сдали раньше.

axi

Звонили застройщику, сказали 5 секция готова, 7ую планируют закончить в конце января, потом 6-ую будут делать.планируют сдать дом в срок. А про продление разрешения сказали, что для подстраховки, не знаю вот только верить ли...

BonnyBoo

интересный алгоритм  :biggrin:
интересно почему такая последовательность

axi

Цитата: BonnyBoo от 27 декабря 2016, 11:53:04
интересный алгоритм  :biggrin:
интересно почему такая последовательность
Может потому что в 6 секции был косяк с балконами, больше нет версий))

Olga2004

Я заезжала в прошлые выходные во двор дома, 5 и 6 секции полностью застеклены. В 7-ой секции не застеклены балконы 3-хкомнатных квартир, которые выходят во двор.

Павел

Всем привет! На праздниках доблестная охрана не пустила на объект, даже за взятку :) Сослалась на антитеррористические меры. Похвально! :)
Вывешена новость от 10.01.17, что

Произведен пуск системы отопления в 5 секции жилого дома по адресу: г. Лобня, ул. Борисова, д. 24

Мне кажется или я ошибаюсь, но подобную новость мы уже видели в декабре.
Может быть имеется, что на постоянной основе.

Далее, судя по архиву новостей, если кому интересно:
ср, 10/09/2014 - 14:33 — admin
По ул. Борисова, д. 24 в 1-4 секции произведен пробный пуск системы отопления и горячего водоснабжения.

и уже через 20 дней:

ср, 01/10/2014 - 14:08 — admin
д. 24, 1-4 секции подключены к теплоснабжению по постоянной схеме.

Вроде все идет по плану?

Павел

Печальная новость:
перенос сроков сдачи на 1 августа.
Я только что получил письмо от Авангард Риэлти.  :docs: Намерены судиться.