Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

BonnyBoo

Цитата: Павел от 25 ноября 2016, 21:12:42
Добрый день!
В 6-ой секции была тоже разножопитца с балконами, если посмотреть предыдущие фотографии (но их почему-то удаляют с сайта). Эти балконы смотрели во двор и были по левой стороне разными по ширине. Там еще закладка кирпича оставалась разной. Видимо в конструкцию вносятся изменения по ходу пьесы.  ;)

интересно, какой будет балкон)))
попробую рассмотреть что-то на фотографиях с сайта авангарда
пока вы не сказали я не замечала ничего подобного

Павел

Всем соседям добрый день!
На сайте обновилась информация, повествующая о том, что в 5 секции почти все готово к сдаче. Подключено отопление, сделан ремонт в подъезде. Лифты даже показали и почтовые ящики.
Осталось 2 секции и двор!

Павел

Добрый день, будущие соседи и жители!
Хотел узнать ваше мнение о мусоропроводе. Нужен или это пережиток прошлого? Как бы вы хотели видеть мусоропровод у себя в подъезде (аккуратно заваренный или используемый)?
После сбора ваших мнений я хочу выдвинуть одну свою инициативу (по результатам опроса конечно).

Анушка

Цитата: Павел от 14 декабря 2016, 17:06:23
Всем соседям добрый день!
На сайте обновилась информация, повествующая о том, что в 5 секции почти все готово к сдаче. Подключено отопление, сделан ремонт в подъезде. Лифты даже показали и почтовые ящики.
Осталось 2 секции и двор!
Судя по номерации почтовых ящиков , это фото подъезда 1-ой секции. Думаю все остальные фото оттуда же. Сад вообще не строят и судя по разговорам дом без сада не сдадут, это полный глушняк. к марту думаю чуда не будет  (((

BonnyBoo

Цитата: Анушка от 18 декабря 2016, 12:01:07
Судя по номерации почтовых ящиков , это фото подъезда 1-ой секции. Думаю все остальные фото оттуда же. Сад вообще не строят и судя по разговорам дом без сада не сдадут, это полный глушняк. к марту думаю чуда не будет  (((

сад, по-моему, вообще не понятно когда сдадут и достроят
почему вы думаете, что дом без него не сдадут?
думаю, отгородят стройку сада и будут облагораживать территорию около дома

BonnyBoo

Цитата: Павел от 16 декабря 2016, 10:22:39
Добрый день, будущие соседи и жители!
Хотел узнать ваше мнение о мусоропроводе. Нужен или это пережиток прошлого? Как бы вы хотели видеть мусоропровод у себя в подъезде (аккуратно заваренный или используемый)?
После сбора ваших мнений я хочу выдвинуть одну свою инициативу (по результатам опроса конечно).

лишь бы не было, как на фото...
но это уже не в мусоропроводе дело, а только в людях...

Olga2004

Всем доброго дня!
Я лично за то, чтобы мусоропровод заварили.
Как бы аккуратно люди не выбрасывали мусор все равно запах будет и от нашествия тараканов это тоже не спасет.
Про крыс, которые возможно будут вас встречать при входе в подъезд я уже вообще молчу.
Очень редко когда мусор вывозится своевременно......
И вообще, сделать лишних десять шагов и дойти до мусорки никакого труда не составит ;)

Olga2004

Никого не настораживает тот факт, что внесли очередные изменения к проектной декларации и разрешение на строительство 3ей очереди продлили до 30.06.2017 г.?
Боюсь, что дом будут сдавать летом :mda: