Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

BonnyBoo

Привет, соседи  :victory:
Скажите, а есть еще переживающие из-за крайне медленного хода строительства?))
В доме медленно идет какая-то возня (очень надеюсь, что это только так кажется снаружи...)
Садик, по-моему, вообще перестали строить...
Авангард сказал, что ждут окна, стройматериалы и какие-то проблемы с коммуникациями...
Может кто-то еще что-то знает?  :scratch_one-s_head:

Olga2004

Привет соседям) Дааа уж, строят они медленно....
Мы тоже звонили в Авангард, сказали, что работы ведутся и все в рабочем режиме.

BonnyBoo

Крайний срок по договору - ноябрь, я надеюсь что успеют и сдадут в срок)) хочется осознания того, что оно уже готово и можно оформлять собственность  :biggrin:

Кстати, а что-нибудь слышно насчет стройки домов за рощей?
Там же вообще гаражи  :scratch_one-s_head:
Гаражи видимо тоже сносить тогда планируют...  :shok:

лана

привет всем. мы в 24 доме , ключи получили в декабре 2014, а вот  в собственность смогли оформить только в июле 2015.

Olga2004

Если посмотреть план застройки Лобня-сити, то за гаражами Лидер Групп планирует построить паркинг и за рощей один дом ближе к ул. Ленина. Все остальные их дома уже будут вдали от ул. Борисова.
Я думаю, что вряд ли будут сносить гаражи

BonnyBoo

Соседи, кто уже заехал и живут в готовой секции!
Расскажите!
Как обстоят дела со слышимостью соседей сбоку, снизу, сверху? 
Может, кто уже собаку на этом съел, что-то посоветует?
Думала, что дела будут с этим намного лучше, но я так понимаю, что шумоизоляции в доме никакой и слышимость жуткая, хотя и монолит... И это честно говоря очень сильно расстраивает и беспокоит  :shok:

Snakezx

Да все нормально , а если квартира будет мебелизирована и у вас и у ваших соседей, то и слышать практически ничего не будете :)

Snakezx

Телевидение все также предоставляет только 1 провайдер teleport-tv за 260 в месяц? (без приставки) - следовательно qwerty отпадает.