Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

белочка

всем привет. я к сожалению тоже на собрании не была.
кстати, мне пришел ответ из Жил инспекции по поводу жалобы на суммы ОДН отопления.  цитирую в кратце ответ.... "в ходе проверки выявлено -  начисление платы за отопление производится с  нарушеним ..."   " Руководству УК "наш дом" выдано предписание на устранение выявленного нарушения"

так что будем ждать перерасчета!!!!!!

Snakezx

Ого отличная новость :) Спасибо :)

белочка

лишь бы УК выполнила это предписание...

Snakezx

Еще маленькая пометка, звонил в УК (сейчас идет сбор подписей за закрытие мусоропровода), если его закроют, то УК денежные средства за его неиспользование якобы возвращать не будет. Хотя, см.пару пунктов выше от "белочка", то они обязаны делать перерасчет + я встречал документ где написано, что если мусоропровод есть и он не используется, то должна быть компенсация перерасчет платежек.

белочка

сомневаюсь я что они что -то вернут. они еще наоборот повышаю плату за содержание дома. 

Skazka

Добрый день , Соседи ! Появилась плохая информация , рощу за нашем домом ( за стоянкой ) хотят вырубить и возвести многоэтажные дома .

Snakezx

Ухххх,новость действительно не айс...а откуда информация?

Skazka

Инфо  от геодезистов  , которые обмерили рощу от и до ..... документы пока официально не подписаны ( в скором времени будут подписаны )..... если вам не всё рано  , пожалуйста пишите во все инстанции : общественная палата , администрация города , глава города , СМИ , прокуратура ....... люди не будьте равнодушными ..... если эту рощу у нас заберут , дышать будет не чем ......((((((((