Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Lieva

Цитата: белочка от 20 февраля 2016, 15:04:04
что -то все равно УК мухлюет, ОДН нужды отопление , у меня почти такая же сумма , что и за всю квартиру.-бред. можно подумать у нас в подвалах и на чердаках летние сады или сауны.
ОДН электричество тоже приличная сумма, мы жили раньше в Катюшках, там ОДН электр-во рублей по 60-80 выходило, а здесь 200, можно подумать световые шоу каждый день нам показывают.

никто не не думал, что сменить нам УК?
Ну да, если стоимость ОДН по отоплению  сопоставима со стоимостью этих услуг по квартире, значит каждая квартира оплачивает отопление такой же примерно площади, следовательно подвал должен уходить вглубь на 13 этажей  :shok:
Так же и по электричеству. В квартире у каждого плита, духовка, микроволновка, чайник, телевизоры, компьютеры и т.д. и т.п.  Что у них за оборудование такое, использующее примерно столько же электроэнергии, помноженное на количество квартир  :shok:

Snakezx

Как и обещал,вот ссылка:

http://лобня.рф/sflife/jkh/normactjkh.php

Смотрим постановление #850 - http://лобня.рф/upload/iblock/d31/jkh_p_220615_850.pdf

Далее его продлили (28.12.15)  с учётом изменений от 29.09.15 (1441 постановление).

Snakezx

Платежка за Февраль, пришла с перерасчетом, кто в курсе, за что именно перерасчет?

Lieva

Кто был на собрании 9 апреля, напишите, пожалуйста, вкратце, какие вопросы там поднимались. Мы, к сожалению, не смогли присутствовать.

Snakezx

Цитата: Lieva от 12 апреля 2016, 17:01:32
Кто был на собрании 9 апреля, напишите, пожалуйста, вкратце, какие вопросы там поднимались. Мы, к сожалению, не смогли присутствовать.
я был. В кратце:
1. Убрать ритуал
2. Поставить камеры у подъездов
3. Сделать списки квартир и выставить на доску позора,которые не платят ЖКУ
4. Закрыть мусоропровод

На этой/сл.неделе надо зайти в управ.компанию и подписать лист,за что ты за,а за что против.

Lieva

Спасибо большое, вопросы очень актуальные,зайду, подпишу. А по начислениям по ОДН не говорили?

Snakezx

Говорили,но я далеко стоял....( может кто-то скажет,кто ближе был:)
Слышал,что с 27 руб.с копейками будет с 01.05.16 34 руб.с копейками.

Lieva

Если только белочка расскажет. Больше тут нет никого)