Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Lieva

Цитата: белочка от 04 февраля 2016, 21:48:21
а как вам суммы ОДН отопления и электричества за декабрь, январь?
Да уж, суммы космические просто.

Snakezx

Про ОДН печально, а оплата тепла в подъезде высока.
1) В дневное время горит свет везде - по моему мнению было бы не плохо его выключать, хотя бы например там где лифты.
2) Отопление в подъезде - если честно, то у меня дома температура меньше чем в подъезде, прям парилка какая-то у нас...было бы не плохо уменьшить температуру
3) Мусоропровод - его открыли. Заходил в управляющую компанию, спрашивал, по какой причине не убирают из квитков мусоропровод, т.к. он не работает, мне сказали, что он открыт, хотя утром он не работал...

Если это сделать, то получится копеечку сэкономить :)

P.S. В конце марта/наччало Апреля будет собрание жильцов дома, там можно будет все обсудить.

Snakezx

Пользуюсь qwerty - интернет работает отлично :)

Lieva

В УК скзазали, что учитывается также отопление подвала и чердака, где стоит оборудование. А оборудование это расходует электроэнергию. Но все равно в голове не укладывается, что набегают ТАКИЕ суммы на каждую квартиру.

белочка

что -то все равно УК мухлюет, ОДН нужды отопление , у меня почти такая же сумма , что и за всю квартиру.-бред. можно подумать у нас в подвалах и на чердаках летние сады или сауны.
ОДН электричество тоже приличная сумма, мы жили раньше в Катюшках, там ОДН электр-во рублей по 60-80 выходило, а здесь 200, можно подумать световые шоу каждый день нам показывают.

никто не не думал, что сменить нам УК?

белочка

Snakezx , поясните пож. если в подъезде мусоропровод заварен, то с нас должны меньше сумму в платежках брать?

белочка

у нас телепорт, тоже все отлично.

Snakezx

Конечно, на это есть целый документ :) попробую найти и выложить его сюда.