Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

белочка

кто-нибудь уже делал оценку квартиры для банка?

Rupor678

Кстати, информация, как никогда кстати. Спасибо

Астрина

Цитата: Lieva от 03 июля 2014, 18:28:36
Тоже лестница не нравится, но лучше как-то облагородить, это же для нашей безопасности сделано.
Всегда хотелось 2 квартиры купить, что бы одна под другой находилась. Сделать красивую лестницу, и устроить 2х этажный дюплекс в многоквартирном доме. Желательно 3х комнатные квартиры. ну можно и двушки.

белочка

Цитата: Астрина от 22 апреля 2015, 11:03:48
Всегда хотелось 2 квартиры купить, что бы одна под другой находилась. Сделать красивую лестницу, и устроить 2х этажный дюплекс в многоквартирном доме. Желательно 3х комнатные квартиры. ну можно и двушки.

жк "победа"  предлагает такие 2-х этажные квартиры. там много было планировок.

белочка

вчера звонила в рег.палату  узнавала какие док-ты нужны для оформления права  соб-ти.  сказали, что кадастровый паспорт нужен обязательно!!!!

Snakezx

Вот и я говорил,что он нужен.... Там от застройщика ничего не слышно?! Не может быть такого,что все документы будут лишь после того,как весь дом будет построен,т.е.секции 5,6 и 7, м?

белочка

сегодня звонила в Авангард сказали, что на днях им пришлют по электронке кадаст. номера на квартиры.

на счет кад. парт. в рег. палате мне сказали, что закон-во  сейчас не требует кад. паспорт, что типа можно и без него. НО!!!! если без кад. пасп.  то регистрация права соб-ти может занять не 5 раб. дней,  а намного больше.  (они отправляют какой-то запрос, а это долго, поэтому лучше с кад. пасп.)

Snakezx

Цитата: белочка от 28 апреля 2015, 11:55:09
сегодня звонила в Авангард сказали, что на днях им пришлют по электронке кадаст. номера на квартиры.
а можно подробнее,что за номера им еще пришлют по электронке?
Ведь нам то надо кадастровый паспорт с экспликацией - с печатью.

Или я что-то путаю?(