Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Snakezx

Что-то странно.... А относительно документов,может я что-то не понимаю.
Регистрация права собственности на квартиру в регистрирующем органе:
Обратиться в Регистрационную Палату, где будущие собственники квартиры должны предъявить следующие документы:

Паспорт каждого собственника квартиры и свидетельства о рождении (до 14 лет) + копии всех страниц.
Если действует доверенное лицо, то оригинал и копия нотариальной доверенности и его паспорт (также копия).
Договор с Застройщиком со всеми дополнительными соглашениями, если таковые имеются. Например: договор долевого участия, договор инвестирования, договор соинвестирования или другой договор. Лучше сделать копию в 2-х экземплярах договора и соглашений.
Акт приема-передачи квартиры заключенный с Застройщиком. Также приложите копию в двух экземплярах.
Кадастровый паспорт и экспликация квартиры, и их копии.
Кредитный договор и закладная, если недвижимость куплена по ипотечной программе.
Разрешение органов опеки и попечительства (если один из собственников будет несовершеннолетний).

белочка

все верно.
насчет кадастрового паспорта, мне Светлана из Авангарда сказала, что сейчас кадастр. паспорт не обязателен, достаточно только предъявить кадастр. номер (который авангард нам все обещает выдать)

конкретно какие требования в Лобне в рег. палате нужно уточнить.

Lieva

А Вы хотите согласовать перепланировку до ремонта или после?

Snakezx

Ну по идеи надо согласовывать до,если после , и перепланировку не утвердят,то придется все возвращать обратно. Это надо вызвать замерщика из БТИ,наверно.

Snakezx

Посмотрел ценники у нет-бай-нет,не обрадовали...:(
У нас есть общая антена ТВ?
У триколора есть тема,одна тарелка на 2 телика (ресивер второй в подарок),надо посмотреть,что дешевле. Хотя у триколора тоже куча каналов,но абонентка в год 1200 для одного телика или 2000 для двух теликов

На сл.неделе будет подключен наш дом к сети QWERTY,ура! :)
Звоним по телефону:8-495-508-80-00 и оставляем заявку на подключение. Я попросил их связаться со мной в начале мая :)

Lieva

Спасибо за хорошие новости) Я оставляла заявку у них на сайте несколько месяцев назад, но они что-то не откликнулись.

Olga2004

Конечно хотелось бы согласовать до ремонта, чтобы потом ничего не переделывать. Вопрос сколько денег и времени на все это надо и на сколько это сложная процедура....

Snakezx

Думаю в УК смогут помочь или у застройщика узнать...за спрос денег не берут :)
Ольга,а вы с какой секции?