Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Lieva

Меня домофон не смущает, он все-таки стоит и работает, и по ключу бесплатному дали. А вот интересно, входит ли туда мусоропровод, он же закрыт.

белочка

а я вообще в шоке, попросила даму из УК помочь посодействовать на лифтсервис (у нас кнопка в лифте не работает), а она мне " ваш лифт звони сами , просите  сами, разбирайтесь сами..." а кнопочка с декабря не работает(

Snakezx

Как это сами,а платежки с какого болта платим?)
Пишите претензию в 2-х экз.и в УК ее,одну копию себе с отметкой от УК о ее приеме. И случится чудо через дней 5 :)

белочка

Snakezx, спасибо.
Этой даме вообще по-фиг на все. передо мной женщина стояла, у нее что-то с вентиляцией случилось, она тоже у УК помощи просила. Дак, УК-ка говорит " не знаю ничего мы не имеем права входить в квартиры и осматривать не нарушена ли вентиляция..."

Snakezx

По поводу вентиляции,лучше к застройщику. Если вообще не вытягивает (проверяем с помощью дыма от сигареты или бумаги) то скорее всего кто-то сверху вмешался в вент.короб. При условии,что по квартире не проложили длинный короб от вытяжки на кухне до вент.короба

белочка

это женщина была из домов-башен. меня просто удивило по-фигистическое отношение УК.

Snakezx

Товарищи,есть возможность замерить батареи которые стоят по умолчанию в квартире (на кухне не большая в длину,в комнате побольше).

Заранее спасибо :)

Snakezx

Ремонт идет полным ходом,пора было задуматься о кухне,кто-то с этого форума писал про ДОМОФЕЙ в мкр.Катюшки. Обратился туда,мне все показали,рассказали и спроектировали,понравился сервис :) . Спустя время пришел замерщик,все обмерил для уточнения и все,скоро будет кухонька именно та,которую я и хотел.
Так что я целиком доволен этой фирмой, жаль что я ни у них заказал межкомнатные двери,но шкафы и мебель в ванную, буду заказывать точно у них.
Так что советую обращаться туда.