Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Snakezx

По идеи уже должны....но квитков я не видал

белочка

100 % нас будет ждать какой-нибудь сюрприз))))

Кстати, при подписании акта приемки-передачи квартиры, вы снимали показания со счетчиков отопления?

Snakezx

Нет. Потом звонил в УК,меня заверили,что там все учтут,по большому счету,если даже не учтут,там небольшая цифра была,где-то даже записана/сфоткана.

Lieva

Цитата: белочка от 26 февраля 2015, 21:25:13
Кстати, при подписании акта приемки-передачи квартиры, вы снимали показания со счетчиков отопления?
А я даже не знаю, где эти счетчики находятся.

Цитата: Snakezx от 22 ноября 2014, 17:05:35
150 руб.за кв.метр квартиры- Это едино разовый платеж когда начинаете делать ремонт,чтобы строительный мусор выкидывать в контейнер для строительного мусора.
Кто-нибудь платил?

Lieva

Строительные вагончики перевезли на стройплощадку, место освободилось. Может, осчастливят нас все-таки парковкой на этом месте, никто не в курсе?

Snakezx

Я думаю,что никто не платил на основании этого:

Цитата: luana от 08 декабря 2014, 14:11:41
похоже, что требовать отдельно платить за строительный мусор незаконно, потому что вывоз любого мусора входит в тариф по содержанию жилья. ответ лобненской прокуратуры по этому поводу https://dom-forum.ru/index.php?topic=13166.msg256910#msg256910 (ответ №41)

Snakezx

Таи и куча песка...надеюсь и верю,что будет паркинг там,желательно многоуровневый)))

Snakezx

Обратите внимание на то,что выданный застройщиком ключ подходит не только к вашей двери,но и клюбой другой...не забывайте менять личинки или ставить новую дверь :)