Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

цветик

Белочка,спасибо.Если  я правильно понимаю,между кухней и ванной трубы занимают практически все пространство?

белочка

там для 2-х вен. каналов (1 на кухню вытяжка, 2 в с/у) 

Snakezx

А есть фото с выходами вентиляции (чуть выше,чем предыдущие фотки)?

белочка

к сожалению нет, но там идет 1 труба от потолка до пола,
следующая ниж. труба 1,5 м высотой опускается вниз.   а наша вентиляция  см. может 40 до потолка идет к соседям вверх

вот что получилось в комнате, к-я граничит с ванной.  уменьшили ширину вент. короба и обложим его блоками.

цветик

Белочка,а какой у вас этаж? Мне сказали,что чем выше,тем больше труб в вентшахте, и на высоких этажах они занимают практически все пространство.Вот и думаю....

Lieva

Нам строители тоже сказали, что чем выше этаж, тем шире эти трубы. А этаж у нас высокий(

Snakezx

Оплатил 11 750.
Решил оплатить, из-за того,что по факту моя квартира оказалась больше чем по договору обмеры БТИ и мои собственные это показали. Застройщик выразил свою готовность "подарить" лишние метры,при условии,что я оплачу 11 750. После оплаты получил доп.соглашение,что я свои обязательства выполнил и конечный акт приема передачи (все в 2-х экз.) один для меня и один доя рег.палаты.

белочка

Snakezx, я тоже оплатила, хотя до сих пор считаю это не законным.   у меня квартира тоже больше по метражу получилась и пришлось бы Авангарду платить на прилично больше, чем 11700(((