Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

белочка

А мне на стройке сказали, что это песок запасают для строительства 2-й части дома.

Elle

Привет соседи! У нас однушка 36 м, думали кухня будет как заявлено 7,9, а она совсем крошечная оказалась. :( Так что надежда на разборку вентиляционного короба и увеличение полезной площади кухни. Выложите, пожалуйста, фотки, если кто разбирал короб. Как трубы эти проходят внутри?

Elle

Привет! я из 1 секции.  ;)

Elle

Парковка как всегда будет "где успел, туда и поставил". Особенность российских новостроек.

Snakezx

Привет! А сколько по факту оказалась? Хочу заметить,если разбирать короб,то может быть шум от вентиляции,сами подумайте,не просто так ее замуровывают.

Gara

Что слышно о сроках сноса частного сектора и начала строительства на его месте двух новых секций ?

Lieva

Не знаю, как дальше будет, но пока я нашей УК довольна, действительно от Жилкомсервиса выгодно отличается в плане уборки дворов. Сегодня Букино полностью завалено снегом, ничего не почищено, дворников не видно и не слышно. Тротуары же в нашем дворе вичищены почти до плитки)

Lieva

Автовладельцы (в основном с украинскими и молдавскими номерами, скорее всего, ремонтники) уже активно осваивают для парковки газоны. Во что они превратятся весной, даже страшно представить.