Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

белочка

спасибо, я уже практически все присмотрела.   Ключи обещали с 28 выдавать.  в выхи была на стройке, в квартире шокируют огромнейшие вент. каналы, которые которые занимают драгоценные кв.м.?   

Snakezx

Так их можно не много под редактировать,только чтобы не в ущерб себе и другим :)
Как то странно,что с 28го ключи начнут выдавать,в договоре же написано,что ключи "не позднее 28-го" следовательно 28-го уже должны быть!
Также вопром,когда будет акт-приема передачи,по идеи он должен быть до получения ключей?!

Snakezx

Новая новость на сайте застройщика:

Уважаемые участники долевого строительства 1,2 очереди!
Получено Распоряжение Главного управления государственного надзора Московской области. Об утверждении заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации!

Snakezx

УК будет "Наш дом". Застройщик сообщил,что 28-го ноября готов выдать ключи,после того как будет подписан акт приема передачи (28-го или далее) и предоставлен подписанный договор с УК.
На мой вопрос,что это не законно и ключи должен выдавать застройщик без какого либо договора с УК ,внятного ответа получено небыло,кроме того,что если не будет договора,то все расходы лягут на застройщика.

Snakezx

Белочка, какую дверь выбрали и где приобретаете,если не секрет?!

белочка

присмотрела в "домофее" в катюшках "бастион" фабрики арма.    но заказывать наверно ч/з инет буду подешевле получается

кстати, кому интересно. вентиляц. короб разбирать можно, только нельзя трогать сами вент. трубы.
там столько места свободного оказывается есть!!! вполне можно встроенный шкафчик или полочки сделать.

застройщик разрешил спилить пожарные лестницы на балконе. кто знает это не противозаконно, потом не возникнут проблемы с БТИ и пожаркой?)

белочка

есть отзывы какие -нибудь про УК "наш дом"?

белочка

Snakezx, секретом поделитесь, как вент.короб редактитровать?)