Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

белочка

Цитата: Snakezx от 19 октября 2014, 21:36:12
Также я надеюсь,что за домом (где сейчас бытовки) будет крытая многоуровневая парковка :)

сомневаюсь, что парковку там построят. может стоит машиноместо самим себе уже  там застолбить. привести гравия, разронять, столбики поставить?  кто за?

Snakezx

Ога,а потом звонок в ЖКО,где будет сказано про самозахват и не будет более столбиков...Сейчас с этим строго.

белочка

))) тогда вечерами 8 кругов вкруг дома в надежде где-нить припарковаться.

белочка

Цитата: Snakezx от 21 октября 2014, 12:58:31
Есть у кого либо новости относительно 11.7? Общался кто-то с застройщиком относительно данного вопроса?

застройщик сказал, что они нанимали какую-то фирму и она обмеряла и готовила док-ты на постановку дома на учет.
Потом все поделили, и получилось по 11,7 на квартиру.   Я спросила вы нам кадастр. паспорт выдадите или самим заказывать? ответ: оплатите , потом выдадим все док-ты для оформления Св-ва о соб-ти., но это только к весне будет.
ДОм на учет только к весне примерно поставят., а ключи все как в договоре написано передадут.

Snakezx

Ну это понятно,им главное деньги получить с жильцов,вот они и говорят,что все будет. Меня очень настораживает и тот факт,что они без доп.соглашения берут 11 750,как-то не айс.

белочка

мне тоже это не нравится я договор до каждой запятой прочитала, там нет что мы должны им оплачивать постановку дома на учет.   а если они еще к примеру нам выставят счет за подключение дома к электроснабжению.   Давайте коллективно откажемся платить такую завышенную сумму

белочка

Присматриваю входную дверь, кто-нибудь делал замеры проема в квартире? какой размер у наших квартир?

Snakezx

1000*2100.
Перед покупкой входной,лучше определиться сначала с цветом медкомнатных,чтобы внутренняя часть входной была такая же как межкомнатные. ;)
Там по ключам ничего не слышно?