Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

evgsaln

В контакте появились новые фотки. Видно что активно занимаются инженерными сетями, так бы еще кладку делали и окна вставляли бы...

drive

про активность я бы поспорил. может там фото 2 этажа . что скорее всего)) окна начнут скоро(неделю или 2 надо подождать). 99% даю что как на 14 доме проемы закончатся рабочие к нам пойдут. и вообще руганулся я б на них словцом  добротным да не буду. как многие поняли  проблемы  с финансами у них. это факт других причин таких темпов и отсутствия материала я не знаю. я со своим бывшим начальством устал бороться по этим вопросам. экономят 100 тысяч а теряют миллионы. уже давно бы доделали каркас затарили кирпич на все этажи, лифты и котельную подняли и можно убирать краны.очередной высер

Denis89

Да, мы тоже так подумали уже с Mr.Bob в другой теме правда.
Проблемы с финансами видимо застали врасплох и заложниками ситуации оказываемся мы - дольщики.
Я реально уже опасаюсь, что нас "обрадуют" переносом сроков на лето 2015, а чтобы не платить неустойки (которые станут уже вообще не смешными) не дай бог ещё и обанкротятся.
Действительно Т25 каркас готов полностью, чего ждать и тянуть резину? Обкладывайте кирпичом и окна вставляйте... там ещё внутренних работ + лифты + котельная...

Sashina_vera

Насчет окон, странно, но факт - уже на Т2 начали этот процесс, а у нас их все еще нет. Вчера сама лично не поленилась от Болшево до дома прогулялась. Но зато порадовало, что кирпич привезли) во всяком случае, при мне поднимали на лифте на верхние этажи не одну связку.

Sovushka

Всем привет. Приехала из отпуска и прям разочарована...думала за 3 недели хоть окна начнут вставлять...а нет. И камеру не удачно поставили. Кто рядом живёт подскажите, хоть 25 этаж и крышу сделали? На какой стадии? А то по камере не видно. Странно что во 2 доме уже окна вставляют, а в нашем нет... Какие нибудь новости есть?

Denis89

Поставили 25 этажей + начали тех.этаж сверху (26-ой вроде).
Камера висит хреново (показывает только 21 этаж?), но видимо лучше её не поставишь, пусть уж так висит, но за то работает  :biggrin:
Окна вроде обещали начать вставлять через 2 недели. И говорят кирпич привезли на стройку.
Звучит многообещающе, если ещё посмотреть на пост Asvar в соседней теме.

evgsaln

Приветствую! Сегодня мимо прогулялся. Уже доделывают 26 технический этаж на секции В, секции А и Б готовы. Кладка остановилась на 17 этаже, но видел как поднимали палеты с кирпичом, насколько много кирпича не знаю, но несколько палет еще лежало внизу. Делают ограждения на балконах, где будет стекло. Так доносятся звуки работ изнутри...

avienda

Я вернулась из отпуска, извините за отсутствие фотографий на прошлой неделе..

Ссылка на большую фотографию: https://dl.dropboxusercontent.com/u/2916264/DSCF5123.JPG.