Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

evgsaln

Цитата: евгений прок от 02 июля 2014, 11:23:46
...........я за то ,что бы писать по-русски..мы университетов не кончали..
а праймер этокомпонент для строительства и др.
Ну вообще это термин не мной придуман и введен, его я тоже первый раз услышал еще на первой встрече с представителями Премьера и ПК. И вот как раз прошлый ген. директор Премьера - Баранов А.В. говорил о стилобате или стилобатной части дома. И многие уже на форуме это понимают о чем я сказал. Так что все по-русски только со строительными терминами....на крайний случай можно и погуглить.

avienda

Если кому-то, как и мне, интересно смотреть, какой прогресс в стройке, когда изображение на камере не меняется, выкладываю фото, сделанное сегодня. Соответственно - 3 дня от прошлого. Наверху ничего не изменилось, хотя людей там бегает много. На 16м этаже прогресс есть, но небольшой, скоро (завтра?) подберутся к восточной стороне дома, будет видно на камере.

Ссылка на фото в большом разрешении

evgsaln

Оксана, огромное спасибо за фото! ;) Было бы неплохо хотя бы раз в неделю такие фотки выкладывать, было бы очень здорово. Ведь взгляд со стороны на уровне дома гораздо информативнее, чем фотка снизу. Вчера мимо проходил, краны стояли, так звуки доносились изнутри, да пару рабочих забор варили. Сегодня вроде краны работают.

avienda

Цитата: evgsaln от 03 июля 2014, 11:08:54
Было бы неплохо хотя бы раз в неделю такие фотки выкладывать, было бы очень здорово. Ведь взгляд со стороны на уровне дома гораздо информативнее, чем фотка снизу.

Да, я постараюсь раз в 2-3 дня выкладывать фото. Думала делать каждый день, но изменений слишком мало за день. Пока работы ведутся на 8-25 этаже, с такого ракурса и правда неплохо все видно.

evgsaln

Цитата: Sashina_vera от 01 июля 2014, 14:03:06
Уважаемые соседи, на свое очередное письмо о встрече получила следующее предложение от Марии Елановой:"целесообразней будет перенести встречу на конец июля. Сейчас тендеры проходят. Говорить об одном и том же на встрече – нет смысла. К концу июля ожидаем другую картину."
Вера, раз больше информации нет, значит уже точно экскурсия на завтра отменена? Это так?

avienda

Сегодня я люблю нашего застройщика. Получила на почту от Михаила ответ по линейным размерам квартиры (схема, на которой можно посчитать длину/ширину комнат). И он прояснил, что у меня будет панорамное остекление. После общения в офисах, по телефону и писем Марии уже и не надеялась узнать все это до того, как пригласят на просмотр квартиры при сдаче.. Если кому нужно - советую писать на info (на) premierdevelopment.ru, правда иногда отвечают :) Если кому нужны планы по секции Б - пришлите в личку почту, могу скинуть. От этажа к этажу может меняться расположение балкона, но общий план квартиры будет такой же.

Sashina_vera

Завтра встреча не состоится(((. Мария обещала сообщить на форуме о дате встречи дополнительно. Встрече состоится в любом случае, но дата остается не известной. Планируют все-таки на конец июля-начало августа.

sergey-t25

Нда... При Баранове весною экскурсия на стройку была организована очень быстро... Не торопится как-то новое руководство общаться.
Грустно все это. Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что дом в конце года не сдадут.