Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sashina_vera

Уважаемые соседи, на свое очередное письмо о встрече получила следующее предложение от Марии Елановой:"целесообразней будет перенести встречу на конец июля. Сейчас тендеры проходят. Говорить об одном и том же на встрече – нет смысла. К концу июля ожидаем другую картину."

Sashina_vera

Спасибо за фото. Судя по всему, запасов кирпича совсем мало. Вот поэтому, видимо, и не торопятся с кладкой(

jane

Если все-таки встреча состоится, тогда еще 2-х запишите,  пожалуйста, хотелось бы поучаствовать

evgsaln

Цитата: avienda от 01 июля 2014, 08:44:43
Из ЖК "3 богатыря".. 2й корпус, 11й этаж. Так что здесь формулировка "вид из Комитетского леса" носит очень прямой характер.
У меня были сомнения про "Богатырей", казалось что они торцом стоят к Т-25. Просто судя по расположению было похоже или на Пушкинскую 15,21 или на Вертикаль.
Цитата: Sashina_vera от 01 июля 2014, 14:06:17
Спасибо за фото. Судя по всему, запасов кирпича совсем мало. Вот поэтому, видимо, и не торопятся с кладкой(
Да, кирпича маловато. При этом и подъемник сняли. Странно как-то... хорошо, что каркас делают достаточно активно.

Denis89

Пеноблоками обложат оставшиеся этажи и "норм" :biggrin: ведь мы же сами согласились на изменения в проекте строительства  :loll:

evgsaln

Цитата: Sashina_vera от 01 июля 2014, 14:03:06
Уважаемые соседи, на свое очередное письмо о встрече получила следующее предложение от Марии Елановой:"целесообразней будет перенести встречу на конец июля. Сейчас тендеры проходят. Говорить об одном и том же на встрече – нет смысла. К концу июля ожидаем другую картину."
Во-первых туда не говорить идем, а смотреть, фоткать и мерять. Хотя конечно было бы лучше, как уже говорил drive смотреть с установленными окнами. Но все-таки до конца июля я думаю незачем затягивать, они обещали через 2 недели окна, вот надо и идти где-то в середине, скажем числа 18ого. Хотя глянуть уже хочется...

avienda

Цитата: Sashina_vera от 01 июля 2014, 14:03:06

А потом перенесут еще на месяц под предлогом "когда краны уберём". Я согласна не идти, но пусть она тогда пришлет эти несчастные поэтажные планы с размерами и начнет отвечать на письма :(

евгений прок

Цитата: evgsaln от 30 июня 2014, 09:55:24
А что такое  праймер? :biggrin: Стилобат - это пристройка перед домом до высоты 1 этажа, там будут нежилые помещения, и возможно парковочные места.
...........я за то ,что бы писать по-русски..мы университетов не кончали..
а праймер этокомпонент для строительства и др.