Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

evgsaln

Цитата: Denis89 от 26 июня 2014, 17:42:42
По мне бы хоть каркас уже обложили кирпичом до 20-этажа...
Тоже сейчас вечерком прошелся мимо -  каркас делают, ковыряют стилобатную часть, по кладке начали 16 этаж. Кстати, судя по последним фоткам вконтакте, инженерные сети тоже кладутся - были видны проложенные трубы.

avienda

Цитата: Sashina_vera от 25 июня 2014, 13:33:43
она переносится на 04.07. Ориентировочно на 17.00-18.00.

Вера, и меня запишите, пожалуйста. Раз не отвечают на мои запросы длины/ширины комнаты, надо пойти с рулеткой померить!  :diablo:

Dikaja_Nimfa

Цитата: avienda от 27 июня 2014, 10:23:57
Вера, и меня запишите, пожалуйста. Раз не отвечают на мои запросы длины/ширины комнаты, надо пойти с рулеткой померить!  :diablo:
Авенда, если попадете на встречу, размерчиками поделитесть? если встреча 4/07 я ни попадаю ни как, если в другой день то сама с рулеткой пойду ))) у меня кватира по вами ))) 

avienda

Цитата: Dikaja_Nimfa от 27 июня 2014, 11:35:42
Авенда, если попадете на встречу, размерчиками поделитесть? если встреча 4/07 я ни попадаю ни как, если в другой день то сама с рулеткой пойду ))) у меня кватира по вами ))) 
Договорились :)
А то я звонила вчера спросить, почему мои письма игнорируются уже 3х неделю, но мне сказали "приезжайте в офис на Тарасовской, 14. Все схемы там есть. Да, точно есть. Если Вам сказали, что нет, то сходите, спросите еще раз. Нет, в центральный офис приезжать не нужно, там их нет."
Мне просто нечего было им ответить на это.

Denis89

Про письма - на мои полный игнор уже давно, отвечает только Еланова. Задавал много вопросов - ответы только на выгодные им вопросы. Компания к диалогу с клиентом не готова.
Желаю всем приятной экскурсии!

Dikaja_Nimfa

Цитата: avienda от 27 июня 2014, 12:55:41
Договорились :)
А то я звонила вчера спросить, почему мои письма игнорируются уже 3х неделю, но мне сказали "приезжайте в офис на Тарасовской, 14. Все схемы там есть. Да, точно есть. Если Вам сказали, что нет, то сходите, спросите еще раз. Нет, в центральный офис приезжать не нужно, там их нет."
Мне просто нечего было им ответить на это.
На письма не отвечают.
Их просто не открывая видимо отправляют в корзину.
Я Разговаривала с Анастасией Муромцевой (это отдел продаж на полянке), она мне сказала что у них только те планы которые они вставляют в договор, с площадями.
А планы с размерами могут быть только у строителей.

И сказано это было таким тоном, типа ч то вы вообще о себе думаете мне названивать, договор подписали и сидите молчите себе в тряпочку. 

Denis89

Про письма - скорее всего, да. Так и есть.
Не удивляйтесь.

Я так понимаю, что поступает очень много претензий к ПК и не только от дольщиков, думаю Министерства тоже начали "долбить". От того и руководство фирмы пребывает в недобром духе. Плюс не забывайте про то, сколько денег придётся вывалить за просрочку по стройке (там дело неустойкой не ограничится, можете даже не сомневаться).
+ как я сейчас вижу засаду у тех, кому "подарят" панорамное остекление, боюсь будут те, кто не подпишут акт ПП и в принципе будут правы.

evgsaln

Вчера проходил мимо стройки, заметил что начали строить стилобатную часть со стороны кранов и в один кран уже уперлись. Зачем то демонтировали подъемник со стороны Тарасовской, единственное что приходит на ум, это закладывание кирпичом места где он был, чтобы закрыть контур под установку окон. Но тогда не понятно, как они будут поднимать материалы на верхние этажи. Ведь после завершения каркаса, краны уберут, они мешают продолжению стилобата. Кладка как то топчется на месте на 16 этаже, зато активная движуха на 25 этаже на каркасе.