Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sashina_vera

Вот фото ко вчерашнему посту о кирпичах на трех этажах. Заранее извиняюсь за количество и качество.

Mr.Bob

Спасибо за фотографии, Sashina_vera!
Кстати, вчера включив камеру в 10 вечера наблюдал, как кран поднимал упаковки с кирпичом на этажи.. )))

sergey-t25

Sashina_vera, спасибо за фото! Порадовали! Ждем начала кладки.

Sashina_vera

Немного квартир секции А, секция В - аналогичные размеры. Все, что у меня есть.

sergey-t25

Ух ты! Sashina_vera, а где Вы их брали? В офисе продаж?

Denis89

Чертежи можно взять в офисе Премьера. Мне дали, хоть понял как будет выглядеть квартира.

У меня такой вопрос к соседям из дома 25 - кто что думает о шумоизоляции? Монолитные дома шум передают на отлично. Кто нибудь будет делать звукоизоляцию пола, потолка и т.п.? Хотелось бы жить в относительной тишине. Предлагаю этот вопрос обсудить серьёзно, поскольку достаточно долго страдаю от шумных соседей на нынешнем месте жития. Очень хотелось бы добрососедских отношений с соседями сверху и снизу особенно... :-) сам я квартиру на 5 этаже взял.

evgsaln

Sashina_vera, огромное спасибо за выложенные чертежи!!! У меня как раз квартира в секции А. Если Вам не трудно, то не могли бы Вы залить фото в полном размере на какой-нибудь файлообменный сервер, а здесь разместить ссылку. Был бы очень Вам признателен.

Denis89, тоже думаю над шумоизоляцией, по крайней мере хотелось бы комнату точно изолировать от соседней квартиры и улицы, а также потолок. Если делать натяжной потолок, то сделать шумоизоляцию проблем нет. Изолировать ли кухню, пока для меня вопрос.

Denis89

Уважаемые соседи, прошу Вас после вселения сделать шумоизоляцию пола и потолка (потолки у нас большие). Шумка стоит ОЧЕНЬ ДЕШЁВО, но за то НЕРВЫ и ПОКОЙ - бесценны. Шумку можно запихнуть и под гипсокартонный потолок и под натяжной. Помните что особый дискомфорт в плане шума могут причинять не только соседи сверху, но и снизу! (я подчёркиваю).

Если кто-то хочет шумоизолироваться, я спец по звукоизоляции, работал раньше в фирме, которая этим и занималась. Я не пиарю себя, никаких услуг не предлагаю, просто проконсультирую весьма развёрнуто на эту тему, т.к. она реально важна для меня и моей семьи. В монолите шум может передаваться отлично даже с 25 этажа на 2-ой и обратно, причём засечь источник шума - целая детективная история.

Прошу Вас очень ответственно подойти к этой теме. Шумка стоит на всю квартиру (!!!) около 3000 рублей, Вашему бюджету это не причинит огромных убытков, за то сэкономит нервы и придаст покой и уют.

Ещё хотелось бы сказать всем новым соседям, что шум - это экологическое загрязнение, которое регулируется нормами и в МО кстати с этим строго (есть даже час тишины, утверждённый законом МО), вскоре планируют принять закон о тишине в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ. Я очень надеюсь, что в наших домах не будет быдлороссиян, которые считают, что они могут делать всё что угодно в своей квартире, поскольку таких достаточно много. Также проблемы могут возникнуть с теми, кто будет сдавать квартиры.

Это обращение к любителям послушать громко музыку, принять на грудь и т.п. (очень надеюсь такого не будет среди новосёлов): Вы можете делать "всё что угодно" в пределах своей бетонной коробки (квартиры), но все шумы проникающие в другие квартиры (равно как экологические загрязнения) - это прямое вторжение в ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДРУГИХ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, а следовательно это НЕЗАКОННО. А согласно Конституции РФ наш покой охраняется законом. Поэтому просто молю Вас во избежании конфликтов и т.п. - соблюдайте тишину и порядок в МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ. Тем кто хочет вести "разгульный образ жизни" - не место в МНОГОКВАРТИНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ, есть частные дома за МКАДом.