Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

Про короб нашёл... https://dom-forum.ru/index.php?action=dlattach;topic=12609.0;attach=27195;image

Конечно не понравилось это дерьмо... я там хотел трубы проложить и в приложении ДДУ у меня вроде схема зафиксирована какой должна быть квартира. Я именно такую покупал...  :biggrin:

avienda

Ура, на объекте снова заработала камера! Обкладывают кирпичом 15й этаж, работают на 25м этаже. Окон пока не видно (вчера вечером ходила, проверяла).

Denis89

Действительно, дом выглядит хорошо.
Думаю если в июле закроют 25 этаж и начнут крышу - то успеют в новый срок.

sergey-t25

Соседи, если экскурсия будет в будний день - я, скорее всего, не смогу... Большая просьба к тем, кто пойдет - фотографируйте по максимуму и пишите в форум.

drive

блуждая по интернету нашел (как я понял старый проект дома) главное там видны все квартиры с панорамным остеклением балконов со стороны тарасовской и торца здания. публикация датирована январь 2013, а нам в мае 2013 не могли сказать. так что можете шокироваться те кто еще гадает что у него будет))

avienda

Не уверена в правильности плана. Не совпадает с новой схемой (и текущим состоянием каркаса). Например, у меня балкон у кухни, а по этому плану он у комнаты.
Хотя, если панорамное остекление хотя бы по квартирам совпадает, то оказывается, что таких квартир - не пара этажей, а очень-очень много.

drive

планировка там тоже чуть другая. на торце 8.9 совпадает остекление и мой 17 этаж мне тоже сказали будет панорама. не совпадает то что синим отмечено. может и выше что то не совпасть но большая часть и сами можете сравнить одинаковы в части остекления. проект видать много раз переделывали. и еще думаю многие заметили на варианте оф. сайта ПК есть балконы с потолком из остекления по факту уже сделали монолитные козырьки

avienda

Цитата: drive от 22 июня 2014, 01:30:01
мой 17 этаж мне тоже сказали будет панорама.

Поделитесь, пожалуйста, а у кого Вы получили такую информацию? На встрече Мария сказала писать ей с вопросами о точной планировке и остеклении. Я написала, и ответа нет уже недели 3... Хотела уже доехать до офиса на Полянке, а они теперь еще и переехали.