Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

ещё очень интересный документик нашёл http://mt.mosreg.ru/userdata/249485.pdf

Pavel_D

Вера, прошу записать и меня. Спасибо.

Denis89, фото студии, только качество не очень.

Denis89

Спасибо Павел... что то мне кажется что эта студия далека от заявленных размеров... но могу ошибаться конечно. Балкон мне заявляли в ширину 1,2 метра... тут мне что-то сомнительно что это так... или просто так визуально воспринимается? Поясните пожалуйста!

evgsaln

Цитата: Denis89 от 19 июня 2014, 20:01:55
Спасибо Павел... что то мне кажется что эта студия далека от заявленных размеров... но могу ошибаться конечно. Балкон мне заявляли в ширину 1,2 метра... тут мне что-то сомнительно что это так... или просто так визуально воспринимается? Поясните пожалуйста!
Денис, похоже на 1.2 метра. Посчитай по кирпичам, длина кирпича стандартного 25 см. Так что примерно что нужно. Хотя в прошлый раз когда был на экскурсии, тоже показались размеры квартиры меньше, но это возможно из-за хлама строительного.

Pavel_D

Из-за того что все серое кажется, что размеры существенно меньше и потолки существенно ниже, но на самом деле все хорошо. Ширина балкона вместе с кирпичным ограждением ~ 1.3 м.

drive

по размерам почти все габариты совпали. пару стенок были меньше на 2 см. больше всего итересует вопрос про непонятное отверстие в ванной которое я больше чем уверен будет еще одним коробом. я уже здесь писал и рисовал план.

Pavel_D

Цитата: drive от 19 июня 2014, 20:22:15
по размерам почти все габариты совпали. пару стенок были меньше на 2 см. больше всего итересует вопрос про непонятное отверстие в ванной которое я больше чем уверен будет еще одним коробом. я уже здесь писал и рисовал план.

Соглашусь, меня тоже это очень интересует. Надеюсь сами строители на встрече нам этот вопрос прояснят.

Dikaja_Nimfa

Вера, и я очень хочу на экскурсию :clapping:
если 27.06 это об экскурсии то я согласна )))