Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Главное, чтобы окна нормальные и нормально поставили, а то в Г47 столько косяков с остеклением, судя по их форуму...
Большое спасибо за фото!!! Радует!

Denis89

Про окна - главное чтобы панорамное остекление не было косячным. А простые окна думаю реально будет отрегулировать. Вас же никто не заставит подписать акт ПП. С этим можно тянуть сколько угодно времени и это невыгодно застройщику, поскольку таким образом платить за квартиры будет он (по закону).

Так итого уже начали делать 25 этаж или 24?

Sashina_vera

25-й начали, вчера лили шахту лифта на секции Б.

Anton

Соседи, а разве кто-то надеется, что штатные окна будут нормальными? по опыту моих родственников и знакомых (разумеется не с нашим застройщиком) все штатные окна и двери нужно сразу нести на помойку и ставить новые...неужели бывает по-другому?

Denis89

Это всё верно, только придётся сразу тогда записать +120.000 рублей к "ремонту" (балконный блок ~40000 + окно ~30000 + всё остекление балкона ~50000).
Про дверь понятно, что деревянная дверь - это дерьмо.

Mr.Bob

По окнам из троих моих знакомых купивших квартиры за последнее время в новостройках, одни сразу окна меняли, другие остались довольны окнами от застройщика, третьи вызывали мастеров из конторы занимающейся ремонтом пластиковых окон и им поменяли фурнитуру с уплотнителями, теперь довольны и по деньгам несравнимо дешевле чем новые устанавливать... В общем поживем увидим, что нас там ожидает....

Kosan

Всем доброго дня. Сам купил в 25. Многое обсуждали уже на форме, но в ввиду постепенного появления новой информации и стремительного развития событий, предлагаю обсудить дело судопроизводсва над ПК.
1 Кто какого мнения на счет необходимости возвращать пени через суд. Если против, будьте добры веские обоснования в логических и цифирных значениях.
2 Кто как планирует подходить к делу. Стало известно при переписке с застройщиком, что основной опорный пункт в договоре у них 5.2.8. От туда ясно что они могут вносить изменения в "План строительства", но в итоге это их никоим разом не освобождает от ответственности.
3 Может кто - то уже "договорился" с застройщиком на взаимовыгодных условиях и есть рекомендации к действиям. Дело до суда доводить не хочется, терять на них время (оно как известно тоже деньги). Но, компенсация определенно нужна, ибо потеряно будет существенно и возместить необходимо.
4 Кто что думает о затратах на судопроизводсво (ориентировочно сколько), необходимы ли будут услуги адвоката, как долго может продлиться вся эта волокита.
Можно писать мне сюда если что DanyaLugovoy@mail.ru

Denis89

Я обязательно пойду в суд и буду добиваться максимально возможной выплаты. Во многом это обусловлено совершенно неадекватной позицией Застройщика, который пошёл на открытый конфликт с дольщиками.