Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Оксана ММ

не знаю, может такую справку должны выдавать кто наличными оплачивает, стоимость квартиры обозначена в ДДУ + в ипотечном договоре, все чеки, выписки по оплате все на руках! И я  свои обязанности выполнила перед всеми. И например даже если ПК скажет мне, что я что то не оплатила это будет полным бредом! В договорах все прописано.... Может я что то не понимаю :spiteful: 

dita_pale

Напомните пожалуйста, в офисе продаж т14 есть макеты наших домов?

Denis89

Советую лучше съездить в офис

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

MarinaS

В Королеве хорошие менеджеры. Обращайтесь к Михаилу.

avienda

Я тут поняла, что в нашей ветке почему-то нет такой темы. Для наглядного представления, у кого где квартира, сделала нам план дома по аналогии с Г47: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nBII9YZFZ0X_TIsWREbd22oYN48-pzmgU4v5D3Cic84/edit

У меня однушка в Блоке Б на 21 этаже, и мне очень интересно найти соседей по этажу. Нам будут нужны контакты соседей при выборе УК, обсуждении планов на обустройство общего коридора на этаже. Да и вообще будет здорово обсудить перепланировку с людьми, у которых такая-же по типу квартира, но на другом этаже. Так что предлагаю всем отмечаться! Таблица доступна всем для редактирования. Предлагаю указывать логин на форуме, ссылку на профиль в VK, почту, номер телефона или другой способ связаться с вами.

ivnavit

У нас однушка секция Б 9 этаж. на форуме я новичок, поэтому для контакта почта ivnavit@mail.ru

Sashina_vera

Mr.Bob

Был в пятницу (13 июня) на стройке. Делали каркас на 24 этаже, шла подготовка к 25 этажу. Кирпичная кладка идет на 14 этаже. Смотрите фото ниже...

Со стороны Тарасовской