Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

drive

А
Цитата: Sovushka от 11 июня 2014, 15:42:33
Уважаемые соседи, помогите советом!
При заключении   ДДУ оплатили всю сумму безналом (ипотека). Справку об отсутствии задолженности по неопытности даже не подумали взять.
Хотела запросить сейчас - а мне ответили что данная услуга теперь будет стоить 15000 руб. Вот теперь переживаю в свете последних событий что застройщик может сделать ещё какую-нибудь подставу посерьёзнее. Данная справка вообще обязательна? (Переживаю что застройщик может сказать что Вы нам ничего не оплачивали и т.п.). Чувствую это всё цветочки, а ягодки впереди....
В случае ипотеки эта справка не понадобиться на сколько я понимаю. Если только лозейки какието черные

Sovushka

Нет, переуступку не делать не планируем. Но вот в плане приёмки квартиры интересно могут быть проблемы? с учётом того что мы не подписывали ДОП боюсь застройщик может показаться во всей своей красе

Оксана ММ

При заключении ДДУ я заплатила 15 000 Парнеру капиталу, что бы он за меня сделал регистрацию, составили акт о проделанной работе + у меня есть чек, что я оплатила.. Вы про это говорите?

avienda

Цитата: Оксана ММ от 11 июня 2014, 16:22:27
При заключении ДДУ я заплатила 15 000 Парнеру капиталу, что бы он за меня сделал регистрацию, составили акт о проделанной работе + у меня есть чек, что я оплатила.. Вы про это говорите?

Нет, просто многие после оплаты требовали с Партнера справку о том, что квартира полностью оплачена. Я, например, не требовала. У меня ипотека в ТрансКапитале, и если что-то не оплачено, то разбираться должен банк, в каком месте не перевели деньги с одного своего счета на другой свой же счет..

drive

Цитата: avienda от 11 июня 2014, 18:36:42
Нет, просто многие после оплаты требовали с Партнера справку о том, что квартира полностью оплачена. Я, например, не требовала. У меня ипотека в ТрансКапитале, и если что-то не оплачено, то разбираться должен банк, в каком месте не перевели деньги с одного своего счета на другой свой же счет..
именно это я и имел ввиду, если правильно помню чтобы сделка полнотью прошла пк ждали пока деньги упадут им на счет

evgsaln

Свинство это конечно, за листочек с тремя строчками и печатью, который делается за 5 минут требовать 15 т.р. Мне справку 3 месяца назад сделали они бесплатно и за неделю, все делал в офисе Т-14.

Denis89

Ну надеюсь в их "прайс-листе" не будет услуги "выдача ключей"  :loll:

А вообще ПК ведёт себя очень агрессивно и пошло на открытый конфликт со многими дольщиками. Это не мудрая позиция.

Сами против себя настроили дольщиков))) даже лояльных))) молодцы! :spiteful:

sergey-t25

Цитата: evgsaln от 11 июня 2014, 19:08:01
Свинство это конечно, за листочек с тремя строчками и печатью, который делается за 5 минут требовать 15 т.р. Мне справку 3 месяца назад сделали они бесплатно и за неделю, все делал в офисе Т-14.
Мне сделали в конце того года. Делают они ее в Москве, в бухгалтерии. Предлагали забрать или в там, или в Королеве. Было бесплатно. Странно, что теперь стали требовать деньги.