Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Оксана ММ

да..... тут как всегда!!!! Хоть не читай 

Asvar

Цитата: Anton от 11 июня 2014, 07:13:13
Денис89, я человек терпеливый, но уж очень накипело: хватит все форумы засорять своим негативом! к вам уже эта просьба была обращена много раз от разных дольщиков!
да, задерживают! да, хочется быстрее! да, все несем в связи с этим различные убытки! Вашу позицию про подписание доп.соглашений все уже 100 раз читали, своё решение каждый принял. Хватит негатива на форуме! Вы умудряетесь из ничего панику наводить как среди дольщиков, так и, что самое главное, среди потенциальных дольщиков! Каждый день, благодаря Вам, -1 покупка квартиры у ПК!)) Вам это нужно? по мне так пусть у них продажи нормально идут, мы от этого в выигрыше будем.

Извиняюсь, что вмешиваюсь - с вами солидарен, особенно -продажи должны идти и т.п. финансовая подпитка- основа всего. Негатив он везде, что не возьмись, и если думать о своем доме реально -то пусть продажи идут и не останавливаются-другого у нас во общем выхода нет и власть, я неоднократно убеждался в этом, не реальный помощник (принимая во внимание последний мой поход к сомову 26.05.14 по темпам строительства).
Денис, когда еще дом не завершен -любые высказывания публично, ударят по нам самим.

Усталый путник

Особенно ударят, Асвар, если за квартиру не заплатили до конца.  И нечего думать, что она уже ваша.

Denis89

ЦитироватьБыло сказано что-то типа того, что если вы возьмете ключи и подпишите акт о приеме квартиры, то тогда претензии потом бессмысленно будет выдвигать. Дословно не помню, но что-то такое...

По какой тогда причине я это слышу уже не первый раз от разных дольщиков (не менее 10 человек)? Эта намеренная дезинформация и происки каких-то мифических конкурентов?

avienda

Цитата: Denis89 от 11 июня 2014, 10:57:21
По какой тогда причине я это слышу уже не первый раз от разных дольщиков (не менее 10 человек)? Эта намеренная дезинформация и происки каких-то мифических конкурентов?
А Вы бы сами все-таки хоть раз дошли до встречи и послушали из первых уст.

Цитата: sergey-t25 от 11 июня 2014, 02:53:23
Не было там никаких угроз. Было сказано что-то типа того, что если вы возьмете ключи и подпишите акт о приеме квартиры, то тогда претензии потом бессмысленно будет выдвигать. Дословно не помню, но что-то такое...
Там говорилось о том, что они не могут передать ключи, если мы подали в суд, пока дело не будет закрыто. Но вообще-то это практически угроза и не по закону. Ну вообще да, хотелось бы увидеть выложенное видео.

Denis89

Я Вам говорю открыто, что мне пишут в личку Вконтакте дольщики сами (из Т25), не я их выискиваю и "баламучу" о том, что менеджеры в офисе продаж на Т14:
а) не дают справки об оплате, пока не подпишут доп.;
б) заявляют, что ключи не дадут, пока не подпишут доп.

Это всё. Насколько это правда-неправда я не знаю, но учитывая что это говорит не один и не два человека - это по ходу является правдой.

Просили сюда выложить меня: в официальной группе ПК и по телефону заявляют что справка об оплате квартиры теперь стоит 15000 рублей (согласно новому прайс-листу).

Sovushka

Уважаемые соседи, помогите советом!
При заключении   ДДУ оплатили всю сумму безналом (ипотека). Справку об отсутствии задолженности по неопытности даже не подумали взять.
Хотела запросить сейчас - а мне ответили что данная услуга теперь будет стоить 15000 руб. Вот теперь переживаю в свете последних событий что застройщик может сделать ещё какую-нибудь подставу посерьёзнее. Данная справка вообще обязательна? (Переживаю что застройщик может сказать что Вы нам ничего не оплачивали и т.п.). Чувствую это всё цветочки, а ягодки впереди....

MarinaS

Нужна будет, если только переуступку делать.