Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sashina_vera

Можно посмотреть схему будущего объезда на Яндекс.картах. надо только галочку поставить в окошке Народные карты. Там достаточно четко все изображено.

Sashina_vera

Фото со стороны Юбилейного. Активно ведутся работы на 24 этаже. Сегодня проезжала мимо - окон в нашем доме еще нет.

drive

сдается мне, судя по контакту мало кто подписал доп. договор раз так активно отказываются что либо делать пока не подпишем доп. видать бояться большого количества исков.

Denis89

Да, дольщики настраиваются радикально против

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

drive

Добавлю что бы не говорили чем не угрожали мой знакомый перекупщик сказал не подписывать доп. Почти все застройщики всегда ему угрожали а в итоге сами за ним бегали и звонили ему пытаясь договориться и по срокам и по качеству. В нашем доме он тоже купил квартиру)

Denis89

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

sergey-t25

Цитата: Denis89 от 10 июня 2014, 23:30:22
Теперь я надеюсь всё встало на свои места.
Денис, мне бы так... Чтобы ВСЁ, да еще и НА СВОИ МЕСТА... :) Всю жизнь о таком чуде мечтаю.

А если серьезно - любой бизнес нынче так работают - набрать проектов поболе да поширше... Премьеру-Партнеру дали все эти стройплощадки в Королеве, чтобы он достроили три дома за Славянами + детсад + дольщиков с Т2 пристроить. Думаете, кто-то согласился бы все это тянуть просто так? А насчет "гениев юриспрюденции" - какой там уставной капитал у Партнера, помните? А что будет со всеми нами, понимаете, если они просто так закроются? Вот и думайте, что Вам лично интереснее... Защищать Премьер-Партнер я точно не собираюсь, но и ненужный негатив на них наводить - а какой смысл? Жаль, до сих пор не выложили видео со встречи с дольщиками. Не было там никаких угроз. Было сказано что-то типа того, что если вы возьмете ключи и подпишите акт о приеме квартиры, то тогда претензии потом бессмысленно будет выдвигать. Дословно не помню, но что-то такое...

Anton

Денис89, я человек терпеливый, но уж очень накипело: хватит все форумы засорять своим негативом! к вам уже эта просьба была обращена много раз от разных дольщиков!
да, задерживают! да, хочется быстрее! да, все несем в связи с этим различные убытки! Вашу позицию про подписание доп.соглашений все уже 100 раз читали, своё решение каждый принял. Хватит негатива на форуме! Вы умудряетесь из ничего панику наводить как среди дольщиков, так и, что самое главное, среди потенциальных дольщиков! Каждый день, благодаря Вам, -1 покупка квартиры у ПК!)) Вам это нужно? по мне так пусть у них продажи нормально идут, мы от этого в выигрыше будем.