Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Цитата: avienda от 08 июня 2014, 12:27:03
Я о том, что у меня балкон у кухни, а не у комнаты, узнала в момент подписания ДДУ после месяца обсуждения и брони квартиры. После этого меня ничего не удивляет :) Хотя запросила у Марии информацию о том, какое у меня остекление. Жду ответа..
avienda, а у Вас план квартиры, который прилагается к договору, соответствует тому, что Вы получите?

Цитата: евгений прок от 08 июня 2014, 10:58:58
А чем плохо панорамное остекленение?
Минусы: Летом на таком балконе жарче, в зимой - холоднее, чем при наличии кирпичной кладки. Гораздо сложнее (и затратнее) сделать балкон "теплым". Наконец, многие испытывают определенный психологический дискомфорт на таких балконах. Уже отмечено, что детскую из такого балкона можно сделать только после основательного ремонта.
Плюсы: "типа круто". И модно. Красивый вид. Больше света. Вроде бы небольшой выигрыш по площади балкона за счет отсутствия кирпичной стенки.
Просто я предпочел бы знать все об остеклении ДО подписания договора. Взял бы такую же квартиру на другом этаже - год назад был очень большой выбор. Жаль, что у Премьера в офисе продаж отсутствует полная информация о продаваемых домах.

evgsaln

Цитата: avienda от 08 июня 2014, 12:27:03
Я о том, что у меня балкон у кухни, а не у комнаты...
Странно, если у Вас секция Б, то там балкон как раз у комнаты, а не у кухни, по чертежам и по схеме это так. Если реально - наоборот, то тогда ошибка в чертежах.
Цитата: sergey-t25 от 08 июня 2014, 12:57:02
Плюсы: "типа круто". И модно. Красивый вид. Больше света. Вроде бы небольшой выигрыш по площади балкона за счет отсутствия кирпичной стенки.
Насчет выйгрыша по площади сомневаюсь, ведь помимо самого остекления они сделают какое-нибудь ограждение из металла, ради безопасности. Кроме эстетического внешнего вида, плюсов больше не вижу. Как вариант - объединение комнаты с балконом и установка нормальных стеклопакетов и утепления, тогда - да, будет классно смотреться, но это уже влетит в хорошие деньги и месяцы согласований.

avienda

Цитата: sergey-t25 от 08 июня 2014, 12:57:02
avienda, а у Вас план квартиры, который прилагается к договору, соответствует тому, что Вы получите?

Да, оттуда и узнала, что балкон у кухни. До этого в офисе продаж показывали только план типового этажа и говорили, что все везде одинаково.

Цитата: evgsaln от 08 июня 2014, 15:09:16
Странно, если у Вас секция Б, то там балкон как раз у комнаты, а не у кухни, по чертежам и по схеме это так. Если реально - наоборот, то тогда ошибка в чертежах.

У меня 21й этаж. Если посмотреть на общий вид дома на сайте, то там видно, что с 20го этажа балконы у кухни.

евгений прок

Балкон на то и балкон,чтобы выйти посмотреть на окрестности,глотнуть воздуха,повесить сушить бельё,а не делать из него тёплые хоромы,кладовки и детские площадки.....
Для этого панорамное остеклинение конечно вам не в жилу.
А мне не нужна кладовка на балконе..я хочу выйти в мороз и  подышать морозом, выйти в жару и проветрить  балкон открыв его ветрам.

sergey-t25

Цитата: евгений прок от 08 июня 2014, 17:09:37
Балкон на то и балкон,чтобы выйти посмотреть на окрестности,глотнуть воздуха,повесить сушить бельё,а не делать из него тёплые хоромы,кладовки и детские площадки.....
А мне не нужна кладовка на балконе..я хочу выйти в мороз и  подышать морозом, выйти в жару и проветрить  балкон открыв его ветрам.

Евгений, если Вы внимательно перечитаете мои прошлые сообщения, то поймете, что я ничего не имею против панорамного остекления. Просто оно не для каждой семьи подходит. Поэтому Премьеру следовало бы предупреждать покупателей о том, какое остекление планируется, они этого не сделали, к сожалению.

drive

Цитата: евгений прок от 08 июня 2014, 17:09:37
согласен с сергеем. люди должны знать что покупают, у каждого свои предпочтения. кто то утеплить хочет и получить дополнительные метры теплого жилья, а кто то красивый вид. неправильно это, ктото может узнав про панораму купил бы ее а ему стандарт достался а ктото хочет тандарт а ему панорама. и до сих пор не хотят показать измененный фасад

евгений прок

евгений прок

Кто,что знает по вопросу строительства развязок,расширения трассы и тд.Вроде я нашёл в ЖЖ схемку того что будет строится.
Развязка прямо с выходом на ТАрасовскую.