Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sashina_vera

Evgsaln, спасибо за фото) а этажи пронумерованы для строителей- обратите внимание, они пронумерованы рядом с лифтом.

Посмотрела фото т-14, насчет номеров этажей-а эти, наверно, для дольщиков) чтобы видно было на каком этапе сейчас домик, или даже для потенциальных дольщиков))))

evgsaln

Цитата: Sashina_vera от 06 июня 2014, 15:22:22
Evgsaln, спасибо за фото) а этажи пронумерованы для строителей- обратите внимание, они пронумерованы рядом с лифтом.
Да это я видел, они еще с зимы пронумерованы рядом с лифтом, там понятно для чего. А вот посреди стены странно как-то... На Т-25 и Т-14 одинаково пронумеровано. Ну нам считать конечно удобнее.

Denis89

Ну наконец то я доволен Застройщиком! Спасибо Евгений.

Если постараться можно успеть весь каркас построить и облицевать кирпичом до конца лета!

Alex84

Цитата: Pavel_D от 05 июня 2014, 22:07:38
Будущие соседи всем привет! Благодаря этой ветке форума узнал что у нас в доме планируется панорамное остекление, спасибо активным форумчанам, позвонил в Премьер и оказалось что и у меня панорамное остекление, я доволен. Думаю что если что то будет не безопасно, не продумано или не по нормам, дом не пройдет комиссию. Считаю что негативные выводы делать рано. Со слов сотрудника одела продаж будет что то подобное, приведенное на картинке, только с тонировкой синего цвета
Добрый день. По поводу Вашей фотографии хочу заметить. Для меня тоже стало неожиданностью, что панорамное остекление (я из дома 14). Я хотел расширить кухню на балкон. Так вот: на фото представлено решение утепления панорамы(двойной пластиковый стеклопакет), но в нашем случае остеклен фасад алюминиевым одиночным профилем и поменять его не выйдет(архитектурная концепция и все такое). Решение вопроса есть, но оно обойдется в кругленькую сумму, если конкретно, то для моих 5 м2 площади порядка 300-400 тыс.руб. Такчто лично у меня охота отпала.

avienda

Кстати, как раз в тему сегодня попалась статья про лоджию с панорамным остеклением в Сургуте: http://www.inmyroom.ru/posts/kak-prevratit-balkon-v-tantsevalnuyu-studiyu-4-8-kv-m-v-surgute. Там ведь холоднее, чем в Москве, должно быть. А панорамное остекление все равно делают. Хотя 5-камерный профиль + биокамин + теплые полы и правда дешевле 300-400 тыс.руб. не выйдут.

sergey-t25

С мечтами о теплом балконе придется расстаться годика на 3-4 или больше :( В любом случае, меня очень забавляет ситуация, когда о панорамном остеклении балкона я узнаю через 1 год после подписания договора и то лишь чисто случайно!

евгений прок

А чем плохо панорамное остекленение?
Я лично -за.
Вид круче.

avienda

Цитата: sergey-t25 от 07 июня 2014, 11:41:36
В любом случае, меня очень забавляет ситуация, когда о панорамном остеклении балкона я узнаю через 1 год после подписания договора и то лишь чисто случайно!

Я о том, что у меня балкон у кухни, а не у комнаты, узнала в момент подписания ДДУ после месяца обсуждения и брони квартиры. После этого меня ничего не удивляет :) Хотя запросила у Марии информацию о том, какое у меня остекление. Жду ответа..