Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

dita_pale

мы хотели утеплить балкон и сделать там игровую для ребенка.....придется думать да копить....панорама - засада :(

Pavel_D

Про компанию ООО "Домжилсервис" у кого-нибудь есть информация? Знакомые отзывались о ней хорошо.

Оксана ММ

да в трусах на такой балкон не выйдешь

MarinaS

Внизу кирпич будет 120мм. + фасадное стекло, закрепленное специальным образом. Про какую площадь вы говорите, не совсем понятно.  На сайте есть фасад -  я так понимаю, где-то будет матовое стекло, а где-то кирпич.  + Балконы в метраж квартиры не входили.

евгений прок

Цитата: evgsaln от 05 июня 2014, 15:03:26
Насколько мне известно, в первый год существования дома ТСЖ создать нельзя, можно только нанять УК. Да и вообще ТСЖ это палка о двух концах, еще неизвестно что лучше. Мое мнение, это реально подождать и посмотреть, что будет на Г-47, как они дошлифуют договор. Потом, взяв его за основу, можно будет думать и выбирать УК для нас. Хотя мне кажется что на 90% это будет Техкомсервис, как и в Г-47.
чегой то неизвестно-давно уже известно. ТСЖ лучше...если создать его с умом.

drive

Цитата: MarinaS от 06 июня 2014, 09:31:28
Внизу кирпич будет 120мм. + фасадное стекло, закрепленное специальным образом. Про какую площадь вы говорите, не совсем понятно.  На сайте есть фасад -  я так понимаю, где-то будет матовое стекло, а где-то кирпич.  + Балконы в метраж квартиры не входили.
1)балконы входят в площадь квартиры с понижающим коэфициентом. Не помню точно, что то около 30% от площади балкона оплачиваеться ,может ошибаюсь?дома посмотрю договор.
2) долго описывать все.я написал 4 варианта один из них будет применен а не все. Буду дома изображу и выложу как это будет выглядеть в сечении

Denis89

Если делать качественно - всё будет нормально.
Я не знаю где именно будет применяться панорамное остекление, но засада будет точно у тех, у кого окна = балкон (студии). Засада заключаться будет в том, что негде повесить кондиционер. На соседскую стену ведь не повесишь... поэтому за этим внимательно следите, если летом не хотите страдать от жары.

Балконы не оплачиваются участниками долевого строительства, в площадь они входят с повышающим коэффициентом. Но это сути не меняет ведь.

evgsaln

Проезжал сегодня мимо, решил сфоткать, а то в группе вконтакте давно свежих фоток нету. Возводят 24 этаж на секции Б и ведут активно кладку кирпича на 13-14 этажах. Зачем-то повесили номера этажей на фасаде. Кстати начали вставлять окна на Т-14, фотки разместил в той теме.