Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

evgsaln

Сергей, не паникуй раньше времени, судя по главной картинке нашего дома, балкон у тебя синего цвета. Вероятно у них просто нет такого кирпича в наличии, поэтому балкон еще и не выложен. Панорамное остекление есть вроде только на Т-14, у нас не должно быть.

Denis89

Пусть заказывают красный кирпич или жёлтый  :biggrin: будет разноцветный весёлый дом))))

sergey-t25

Спасибо за ответы!

Цитата: Sovushka от 03 июня 2014, 15:47:17
Так что лучше уточните и не переживайте раньше времени

Завтра с утра попробую им позвонить, если что конкретное скажут - сообщу всем.

Nadya49

Сергей-т25- узнали что-то о кирпиче?

sergey-t25

Я написал еще вчера вечером Марии, ответа пока нет (сегодня у них праздник на Г47 , так что это понятно...) Позвонил в офис Премьера, меня перенаправили в офис продаж. Там сказали, что на 80 процентов уверены, что у меня будет панорамное остекление. Более точно - надо говорить с прорабом или решать вопрос через руководство. Т.е. подождать официальный ответ от Марии. Буду ждать или через несколько дней позвоню. Также Ник продублировал вопрос ВКонтакте
Так что ждем там тоже ответ.

Еще менеджер рассказал, что бояться панорамного остекления не надо, даже при наличии детей - внизу имеется прочное железное ограждение, нижние стекла - очень прочное закаленное стекло, которое от обычного удара не ломается. Если бы было все очень хрупкое - объект не примет гос комиссия из-за опасности для жильцов.

Кстати, почитал в интернете насчет панорамного остекления - оказывается, это такая новая модная тенденция, даже повышает стоимость квартиры. :) Вроде бы вполне безопасно. Но остаются вопросы по теплому остеклению балкона (хотя есть возможность их обойти; также очень важно, чтобы ставили качественные стекла и руки у рабочих откуда надо росли).
Вот такая пища для размышлений. Подождем - подумаем.

Nadya49

vad

Предлагаю создавать ТСЖ на 3 дома

vad

Поскольку у нас есть принципиально несогласная с публикацией себя ссылки на полное видео сегодня не будет, после полной идентификации постараюсь замазать лицо (на видео),  вырезать не буду хотя это и проще, но если Оксана это тот человек о котором я думаю то это не возможно так что такое видео скорее всего будет, когда не знаю.
Дабы больше не флудить в разных ветках по 3 домам, не писать слишком эмоциональных и как некоторые считают бессмысленных сообщений, все сообщения от меня будут только в ветке по 14 дому и в личке.