Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

drive

Цитата: sergey-t25 от 02 июня 2014, 07:04:59
До встречи сходил к Т25, полюбовался - см. фото. 23 этаж ставят, с кирпичом несколько рабочих ковырялись на 13 этаже. В очередной раз возмутило, что у моей квартиры не выложен балкон - см., например, на втором фото. Как сказали потом на встрече, есть проблемы с поставками кирпича - нет всех цветов, задерживают и т.д.
скорее всего будет остекление от пола до потолка, как мне ответили в контакте и женщине по телефону с которой я говорил, к сожалению как зовут не знаю . уж слишком симметрично по зданию отсутствует ограждение балконов. если бы причина была в кирпиче то балконы были бы сделаны хаотично без кирпича. рабочие такой фигней как разносом кирпича для симметрии не занимались бы. С какого фига у нас панорамное остекление мне не понятно. И вряд ли нам ответят. Это мои размышления как прораба))

vad

Если никто из собравшихся не против, кто в кадр попал, в среду выложу видео с собрания, если кто -то против пишите в личку вырежу, но тогда будет дольше, сам еще не слушал возможно тихо будет.

MarinaS

"Denis89" Вы были на собрании?

Denis89

MarinaS
Нет, у меня была сдача диплома.

ЦитироватьИз грустного и вечного: застройщик (не помню, кто именно) пытался откровенно "впарить", что пока не подпишем допник нам не отдадут ключи. Соответственно подача в суд отложит момент передачи нам ключей. На мой взгляд - брехня. Они по договору обязаны передать ключи, а уж потом мы можем думать идти в суд или нет, смотря на общий срок задержки.

оборзели конкретно... ну я так и думал, что будет нечто подобное. Хотят скандал видимо получить с освещением во всех СМИ.

Оксана ММ

Я даже не ждала что Денис приедет :-* Как смешно.......

sergey-t25

Цитата: drive от 02 июня 2014, 20:58:34
скорее всего будет остекление от пола до потолка,

Соседи! Я тут реально офигел, поняв, что балкон у меня может быть с таким вот панорамным остеклением! С учетом моей чудо-дочки - это будет просто атас для всей семьи, блин! Кто-нибудь знает, насколько надежно это остекление в смысле детей? Кстати, при покупке квартиры нам ничего такого не говорили. Знал бы - купил на несколько этажей выше, с нормальным балконом...

Как-то можно с этой панорамой бороться? Я в перспективе хотел сделать теплое остекление балкона.

Sovushka

Оксан, ей богу, смешно. Сами то первый раз на собрание выбрались. А человека поддеть пытаетесь :)

Цитата: sergey-t25 от 03 июня 2014, 14:33:14
Соседи! Я тут реально офигел, поняв, что балкон у меня может быть с таким вот панорамным остеклением! С учетом моей чудо-дочки - это будет просто атас для всей семьи, блин! Кто-нибудь знает, насколько надежно это остекление в смысле детей? Кстати, при покупке квартиры нам ничего такого не говорили. Знал бы - купил на несколько этажей выше, с нормальным балконом...

Как-то можно с этой панорамой бороться? Я в перспективе хотел сделать теплое остекление балкона.

Сергей, вообще я думаю панорамные балконы с детьми это не есть хорошо. Даже если опустить планы по утеплению, я считаю это как минимум не безопасно. Может Вам попробовать получить официальный ответ от застройщика будет там панорамное остекление или нет. В конце концов кирпичный балкон и стеклянный - уже свойства квартиры меняются... Если бы нам сказали что нам будут делать панораму, я бы скорее всего отказалась от такой квартиры.... Так что лучше уточните и не переживайте раньше времени

Думается мен что ПК действительно может сделать панорамное остекление в некоторых квартирах, что бы как то перекрыть проблемы с поставками кирпича...а заодно и возможно сэкономить  :(

Roman

Цитата: sergey-t25 от 03 июня 2014, 14:33:14

Сергей, привет!
Существуют специальные укрепляющие пленки. Применяются на витражах в магазинах. Наносятся как тонировка на авто, зеркальные бывают и тонированные, хоть в голубой цвет... Если тебе нужно будет - подскажу кто может сделать. Пиши в личку.