Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sashina_vera

Цитата: Sovushka от 30 мая 2014, 12:16:26
К сожалению или к счастью на встрече не буду. ребёнка оставить не с кем да и не думаю что нам скажут что то стоящее. Если Вам не сложно и Вы будете заходить в офис, может быть Вы уточните можно ли данную информацию получить по электронной почте и куда писать обращение? Спасибо.

А у вас какая квартира? могу скинуть на электронку планировку с некоторыми размерами. Вы мне только электронку в личку напишите.

как вариант скачать отсюда http://yadi.sk/d/t1lcAJ_yRhMz3
здесь планировки секции А, квартиры, которые выходят на Тарасовскую. Секция В размеры аналогичные только в зеркальном отображении.

Sovushka

Спасибо огромное, очень помогли. Теперь хоть сориентироваться можно. :)

drive

вкратце о собрании. основное - сдача 25 дома сентябрь-октябрь, 14 дом также по моему, 2 дом до конца года. остекление конец июня по всем домам. где то капают коммуникации. по 25 дому проблемы с кирпичом, активно кладку начнут где то через месяц. Выводы сами делайте. Новый ген дир Захаров вообще не впечатлил. Vad наверно видео опять выложит

sergey-t25

Привет, друзья-соседи!

Вот только что cмог нормально до компьютера добраться, опишу впечатления о встрече.

До встречи сходил к Т25, полюбовался - см. фото. 23 этаж ставят, с кирпичом несколько рабочих ковырялись на 13 этаже. В очередной раз возмутило, что у моей квартиры не выложен балкон - см., например, на втором фото. Как сказали потом на встрече, есть проблемы с поставками кирпича - нет всех цветов, задерживают и т.д. О таких проблемах говорили еще до начала кирпичной кладки. Странно, что за полгода с кирпичным заводом не смогли наладить нормальных отношений...

Про саму встречу... Лучше всего слова нового директора Премьера характеризуют слова детской песенки "что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить". По его словам, наш дом начнут сдавать в сентября-октябре этого года! Может, он оговорился и имел в виду Т14, который именно тогда сдавать должны? Про Т2 вообще забавно - якобы, до ноября этого года успеют достроит. Очень повеселился.

Директор Партнера в ответ на сомнения дольщиков несколько раз успокаивал - мы строим, никуда уходить не собираемся, все достроим.

По коммуникациям - все уже согласовано, начинают подводить. Газ к нам кинут с того же газопровода, что и Г47 - таких проблем, как с Г47 (разборки с Соснами, украденные трубы...) быть на этот раз не должно.

В целом: я ничего от этой встречи не ждал, так оно и получилось. Слова, слова, слова... В сдачу нашего дома в ноября этого года не очень верю. Вот, например, остеклять обещают в конце июня. Посмотрим, исполнят ли обещание. Баранов в свое время говорил про конец апреля... В Премьере он теперь не работает.

Привет всем дольщикам, с которыми успел пообщаться на встрече! Ради этого стоили сходить на встречу.

Sashina_vera

Соседи, спасибо за информацию с собрания. К сожалению, не с кем было оставить ребенка(
Новости из окна (по картинке с камеры это плохо видно) -  начали 24 этаж, льют шахту лифта на секции Б.
Еще вопрос к соседям, посетившим собрание -  планируется ли экскурсия в наш дом?

sergey-t25

Цитата: Sashina_vera от 02 июня 2014, 12:53:24
Еще вопрос к соседям, посетившим собрание -  планируется ли экскурсия в наш дом?
Да, планируется. Пока дата не ясна, если кто-то узнает - сообщайте на форуме.

avienda

Цитата: sergey-t25 от 02 июня 2014, 13:30:16
Да, планируется. Пока дата не ясна, если кто-то узнает - сообщайте на форуме.

Вроде речь шла про "через 3 недели". Так что в понедельник через 2 недели можно позвонить и спросить про нее.

Насчет остекления - лично меня задержки не сильно удивляют и печалят. Окна вставлять - заметно быстрее, чем каркас лить, а при том, сколько сейчас кладки, окна очень быстро вставят в те проемы, которые уже готовы. С Г47 это вылилось в то, что у них был второй заказ на остекление, с которым тормозили очень долго из-за подрядчика, в итоге меняли подрядчика. Уж пусть лучше кладка дойдет до 20го этажа, и тогда начнут вставлять сразу все окна.

Из грустного и вечного: застройщик (не помню, кто именно) пытался откровенно "впарить", что пока не подпишем допник нам не отдадут ключи. Соответственно подача в суд отложит момент передачи нам ключей. На мой взгляд - брехня. Они по договору обязаны передать ключи, а уж потом мы можем думать идти в суд или нет, смотря на общий срок задержки.

drive

Цитата: avienda от 02 июня 2014, 19:00:13
Из грустного и вечного: застройщик (не помню, кто именно) пытался откровенно "впарить", что пока не подпишем допник нам не отдадут ключи. Соответственно подача в суд отложит момент передачи нам ключей. На мой взгляд - брехня. Они по договору обязаны передать ключи, а уж потом мы можем думать идти в суд или нет, смотря на общий срок задержки.
было такое. Пузаченков говорил, ген.дир.заказчика. на испуг хотят взять))