Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Вебку (которая уже несколько дней не работает) обещают отремонтировать завтра. Ждем-с...

sergey-t25

Вебка снова работает. Видно движение рабочих наверху. Каркас 22 этажа готов, работают над 23-м.

Denis89

ЦитироватьЗаверяю Вас из практики- жалобами на данном этапе вы добьетесь лишь обратного и только добавляете "иммунитет"  оппоненту на подобные писюльки, надеюсь не нужно объяснять почему...

Объясните, глуп, не понимаю.
Я себе защищаю. Мне кинули фуфло в двух письмах, я обратился в МСКМО, министерство юстиции по МО, строительный надзор МО с вопросами и требованиями защиты своих прав и интересов. Получил удовлетворяющие меня ответы на все 100%. В этом также активно участвует Asvar инстанции в курсе и вопросы главные я надеюсь они решать собираются - по крайней мере я хотя бы буду знать когда же реально будет построен дом и получена собственная квартира.

ЦитироватьПросто реальность такова, что даже выиграв суд (затратив энное количество ресурсов времени/денег) это еще не победа...

Это законные деньги, которые должен выплатить Застройщик за неисполнение своих обязательств по ДДУ. Сумма приличная, мне, надеюсь, на ремонт ванной хотя бы хватит.

Roman

Цитата: Denis89 от 28 мая 2014, 16:56:05
Объясните, глуп, не понимаю.
Я себе защищаю. Мне кинули фуфло в двух письмах, я обратился в МСКМО, министерство юстиции по МО, строительный надзор МО с вопросами и требованиями защиты своих прав и интересов. Получил удовлетворяющие меня ответы на все 100%. В этом также активно участвует Asvar инстанции в курсе и вопросы главные я надеюсь они решать собираются - по крайней мере я хотя бы буду знать когда же реально будет построен дом и получена собственная квартира.

Это законные деньги, которые должен выплатить Застройщик за неисполнение своих обязательств по ДДУ. Сумма приличная, мне, надеюсь, на ремонт ванной хотя бы хватит.

Денис, на собрание будешь?
Я постараюсь изложить мысли на данную тему. Если захочешь все таки прислушаться к "другому мнению" как говорил ранее..

Sovushka

Добрый день, соседи!
Давненько не появлялась давненько. :) Подскажите кто-нибудь запрашивал у Премьера линейные размеры квартиры? И по какому электронному адресу с ними можно списаться, а то что то после отказа подписывать допник все письма игнорируют :)

Denis89

Да они решили видимо пободаться лбами с "несогласными". Сколько писем не писал им - ПОЛНЫЙ ИГНОР. Вообще не отвечают ни на что.
Линейные размеры можно получить в центральном офисе на Полянке.

avienda

Цитата: Sovushka от 29 мая 2014, 13:40:38
Добрый день, соседи!
Давненько не появлялась давненько. :) Подскажите кто-нибудь запрашивал у Премьера линейные размеры квартиры? И по какому электронному адресу с ними можно списаться, а то что то после отказа подписывать допник все письма игнорируют :)

Вроде кто-то писал, что на такие запросы отвечали "заходите в офис, там все есть". Я зайду в офис на Тарасовской 14 в субботу после встречи  с этой целью. Если Вы будете на встрече, можем сходить вместе.

Sovushka

Цитата: avienda от 29 мая 2014, 22:58:30
Вроде кто-то писал, что на такие запросы отвечали "заходите в офис, там все есть". Я зайду в офис на Тарасовской 14 в субботу после встречи  с этой целью. Если Вы будете на встрече, можем сходить вместе.

К сожалению или к счастью на встрече не буду. ребёнка оставить не с кем да и не думаю что нам скажут что то стоящее. Если Вам не сложно и Вы будете заходить в офис, может быть Вы уточните можно ли данную информацию получить по электронной почте и куда писать обращение? Спасибо.