Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Len...

Цитата: Оксана ММ от 20 мая 2014, 15:38:33
Хотите копию трудовой принесу заверенной печатью, Что Вам принести :-*?????
Оксана, не нервничайте так по пустякам.
Никто ничего никому доказывать не должен. Имеете возможность - приходите, познакомимся, может быть услышим что-то новенькое от ПК))

Оксана ММ

с Удовольствием!!! Я смотрю Denis89 вообще исчез!!! Вот потом подумайте кто из нас сотрудник Партнера Капитала!!! Я приду, ни разу на собраниях не была работа, но все таки надо конечно

Len... я не нервничаю, меня даже это забавляет..... смешно, просто смешно....  :loll:

Denis89

Оксана, вот честно - мне от Вас ничего не нужно и поверю Вам "на слово". Тем более Вы даже не моя будущая соседка (может быть и тьфу,тьфу :biggrin: )

Вы за свой дом переживайте, за Т2 как я полагаю, за наш - не нужно, я думаю мы сами разберёмся. У Т2 и Т25 ситуации совершенно разные.

Я сейчас обдумываю вопросы, которые следует поднять на встрече по поводу Т25, другие дома - мне не интересны, без обид.
Вы бы вместо своего излишнего позитива, внесли конкретные предложения, что обсуждать на встрече с ПК и какие вообще вопросы следует задавать Застройщику.

Просто так собраться, выслушать очередные "мы строили, строили и наконец не построили" - ..., тогда можно и поспать дома, ИМХО.

Sashina_vera

Да, Denis89, Вам действительно вместо того чтоб здесь демогогию разводить лучше делом заняться.
И насколько я понимаю Вы и собрания не посещаете, в глаза представителям застройщика неочень то хотите все высказывать - в январе Вас не было, да и на экскурсию Вы не спешили...
Вам стоит просто либо перестать здесь все свои эмоции выражать, либо все соседи Вас в игнор отправят.

Denis89

Уважаемая, я Вам ничем не обязан.
И что я должен сказать им в лицо? Вы много им сказали? А они Вам?
И даже если я что то и хочу сказать, такие как Оксана поднимут бучу, что я негодяй, сгущая тучу вокруг святого Застройщика, и вообще подписывал бы я доп.
Я отправил кучу жалоб и вопросов в разные министерства, а что СДЕЛАЛИ ВЫ?
Вам что дала экскурсия и собрание? Ничего.
Я предложил по крайней мере хоть что-то, от Вас пока НИЧЕГО не слышал.

Sashina_vera

Ну вот очередное... В данном случае я просто уже умываю руки. И впредь не считаю нужным вступать в бесполезные диалоги.
И если я что-то считаю нужным - я делаю, а не подстрекаю других на действия.
А насчет того что такие дома как наш за 6-7 месяцев каркас возводят - в таком доме я бы побоялась жить, это я вам говорю как человек недалекий от строительства.

sergey-t25

Цитата: Denis89 от 20 мая 2014, 20:49:26
Вам что дала экскурсия и собрание? Ничего.
Собрания - познакомился с будущими соседями.
Экскурсия - реальное представление о будущей квартире. Видел планировку "вживую", сделал выводы по ремонту и возможному расположению мебели и т.д. Оценил качество. Со стороны Премьера это был очень хороший жест. Не боятся показать, что построили - это показательно.
Давайте на собрании увидимся и обсудим, если есть желание. И хватит уже "агентов 007" везде искать. Игра "Мафия", блин...

Roman

Цитата: Denis89 от 20 мая 2014, 20:49:26
Я отправил кучу жалоб и вопросов в разные министерства, а что СДЕЛАЛИ ВЫ?
Денис, ну и как результат? Чего благодаря Вам изменилось?