Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Кто-нибудь видел, не началась ли кирпичная кладка? "Премьер" обещал на этой неделе начать. Если не начнут до понедельника - надо будет писать, интересоваться...

evgsaln - спасибо за отчеты!

evgsaln

Сергей, на вчера кладка еще не начата, на мой взгляд просто привезенного кирпича мало.

Roman

Добрый вечер!
Соседи, сегодня несколько раз прогуливался мимо вашего дома- никаких признаков кладки кирпича не отметил.. Особо не вглядывался, но объема по наличию материала также не отметил..

evgsaln

Добрый вечер!
Сегодня снова проехался мимо нашего дома, кладки кирпича нет, видел только стоящую фуру с каким-то материалом, из-за бортов было не видно, что именно. Краны работали - поднимали бетон и я видел как что-то монолитили на 10 этаже секции А. Насчет объема материалов, то я как понимаю, что стройка идет буквально с колес, запасов почти нет. Но и места не так много как на Т-2, видимо хранить их просто негде. В общем ждем, когда начнется кладка кирпича, на других домах местами по 2 этажа заложено кирпичом.

sergey-t25

На мой вчерашний запрос насчет кирпичной кладки получил сегодня ответ от "Премьере":

"Кирпичная кладка на Тарасовской, 25 уже началась по подземным гаражам. Строители активно завозят кирпич (трехцветный), так что активная кладка по этажам начнется чуть позже, на следующей неделе."

Если кто-то будет на Т25 в ближайшее время, просьба внимательно изучить подземный этажи. Спасибо!

evgsaln

Сергей, после Вашего сообщения решил побывать сегодня на стройке, хотя не собирался. В общем в подземных этажах идет кладка стен-перегородок из пеноблоков. На фото видно подземный этаж секции В, кладка идет на всех секциях подземных этажей, просто пеноблоки цвета бетона и издалека не отличить. Так же прибавляется и облицовочный кирпич, теперь его положили и на 2 этаже со стороны дороги на Тарасовской. Ждем начала кладки на этажах ;)

sergey-t25

evgsaln, спасибо большое за подтверждение информации Премьера! Значит, процесс идет! Теперь ждем укладки кирпичей на жилых этажах.

Mr.Bob

Здравствуйте!
Случайно ни у кого нет планов этажей по Т25 с размерами? Особенно корпус 1 (а) интересует.

В смысле имел ввиду планы по СЕКЦИИ 1 (А) в Т25 со всеми внутренними размерами.