Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Asvar

Денис, у вас дом -уже 21 этаж и он гораздо проще и меньше, мне с Т-2 даже очень обидно, что у нас гораздо хуже! За вас только можно радоваться-зачем этот негатив!

Denis89

Я ответил Марине на её сообщение, которое опубликовалось уже после всех ответов.
Никакого негатива. По Т2 - да, ситуация печальная.

ale

Удивительно, что на сообщения Дениса такая негативная реакция. Мне кажется все, что он добивается - соблюдение закона.

Оксана ММ

Вот сижу и читаю ваши ответы..............писец............. знали бы ВЫ, какие идет стройки в Мытищах по моей улице, строют из такого говна ( простите), лепят так быстро с такими щелями а метр стоит ого ого!!! Славу Богу, что строят и что дом на ул. Тарасовской уже виднеется 21 этаж!!! И зачем в самом деле писать негатив????!!!! Идите молча в суд, к застройщику,куда угодно, ЗАЧЕМ ПРОПАГАНДУ НЕСЕТЕ????!!!!  зачем все высказывать на форуме??!! Спецом что ли???? Или Вы конкурент какой то???!!!! ЕСЛИ МЕНЯ, ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЛО Я ПОШЛА БЫ МОЛЧА РЕШАТЬ ВОПРОС, А НЕ СИДЕТЬ И ПИСАКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!! ФУУУУ ПРОСТО ФУУУУУ

Denis89

Решаем вопрос, не волнуйтесь))) "Писанина" - это ответы на вопросы участников форума и актуальная информация. Зачем Вы читайте этот форум?

У меня например было подозрение, что Вы агент застройщика уже давно, и с ипотекой, но на всё согласны))) прямо диву даёшся)

Оксана ММ

А ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ, КОГДА КЛЮЧИ ДАДУТ ХОТИТЕ Я ВАС В ГОСТИ ПОЗОВУ! ОБЕЩАЮ! Я ВАМ ЛИЧНО СВОЙ ТЕЛЕФОН ОСТАВЛЮ И ВЫ МНЕ СВОЙ !!! Я НА ФОРУМЕ С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ КВАРТИРЫ, НУ ЕСТЕСТВЕННО СИЖУ И ЧИТАЮ И ПИШУ СВОИ МЫСЛИ!!! ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ , КВАРТИРА НА ВСЮ ЖИЗНЬ А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СУДИТЕСЬ ГОДАМИ, БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОТРАТИТЕ, А МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ А НЕРВЫ ОДНИ! ВЫ НА СОБРАНИЕ ПРИЕДЕТЕ ? ДАВАЙТЕ ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ И ВЫ СКАЖИТЕ АГЕНТ Я ИЛИ НЕТ!!! МНЕ ИНОГДА  КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТУТ РЕАЛЬНО ОДИН УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Если бы вы знали через что мне пришлось пройти, что бы купить квартиру!!1 я таких допов 10 подпишу лишь бы достроили и дали ключи! а Вы все внесли денег и ждете отдачи к гадалке не ходи

Denis89

Давайте, только позвольте напомнить три вещи:

1. Когда я покупал квартиру, уполномоченное лицо ПК (персональные данные не публикую, уважаю закон) заявляло что купило квартиру в доме №2 по ул. Тарасовской. То есть участниками долевого строительства могут являться и работники Застройщика.
2. Писать капс-локом - это неуважительно по отношению к другим участникам и модераторами большинства форумов в сети не приветствуется.
3. Мне тоже главное получить квартиру, как и Вам. У меня уже по договору наступил период просрочки. Дом не построен в срок.

Всё остальное - это вообще к нашему разговору отношения не имеет.

ЦитироватьЕсли бы вы знали через что мне пришлось пройти, что бы купить квартиру!!1 я таких допов 10 подпишу лишь бы достроили и дали ключи! а Вы все внесли денег и ждете отдачи к гадалке не ходи

Чужие деньги - не считайте. Вам своих не жалко - подписывайте что хотите. У Вас своя позиция - у меня своя. И у Вашей и у моей позиции есть сторонники и противники.
Только меня к ней склонять не надо. Благодаря Вам Ваш дом могут строить ещё лет 5, постоянно подсовывая допы. Доп надо было подписывать после получения ключей, а не бежать по первому требованию Застройщика. Но это моё личное мнение.

Оксана ММ

Можете не переживать дола на подпись доп, а потом вернули обратно, доверенность не правильно сделала, а сейчас времени нет делать!! И строить 5 лет не будут, смотрите реально 21 этаж все таки.

Ну так что, Вы будите на собрании? 31 мая в 10 утра? Я даже ради ВАС с работы отпрошусь на пару часов....

простите не " ДОЛА" а дала на подпись хи хи

и даже свой договор принесу и паспорт, что бы развеять сомнения всех участников форума!!!
Хотите копию трудовой принесу заверенной печатью, Что Вам принести :-*?????