Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

За однушку видимо будет 3-4 т.р. - что ещё более менее терпимо наверное, хотя я не знаю как они будут всё это считать. Вообщем с ними надо будет читать договор всем дольщикам и очень внимательно, особенно про их обязательства, за что мы платим короче говоря.
Если УК нормальная - это одно дело, можно платить и чуть больше, а если говно - то нахрен такая УК нужна с её тарифами.

Len...

Максимальные тарифы все равно ежегодно утверждаются постановлением правительства, можно считать и платить квартплату по ним.
У нас был опыт с двумя квартирами в новостройках. УК превышают максимально установленные тарифы и/или включают одни и те же позиции два раза. Вариант - считать оплату услуг (свет вода, тепло) по счетчикам * тариф и платить эти цифры. В суд что-то никто не торопится за взысканием неосновательно доначисленной разницы, так что не паникуйте раньше времени =)

Denis89

Надо просто не быть пассивной биомассой и всё будет хорошо, тем более когда дело касается кровнозаработанных, а то быстро сядет на шею множество паразитов.
У нас благо счётчики на отопление стоят, потому что в Москве это самый любимый у УК источник доходов, превосходящий все другие пункты в разы.

Sashina_vera

Насчет г47-вчера проезжала мимо -забор вокруг дома уже разобрали, над входом висят флаги) и рядом с домом 3(три)!!!! детских площадки, территория облагорожена. Кстати и рядом с пушкинской21 неплохая детская площадка и территория вокруг приятная.
Хочется еще обратится к нашему самому активному соседу denis89- уважаемый Денис, Вы, безусловно, во всем правы ( с Вашей точки зрения), и все остальные Вас подводят, подписывая доп соглашение с ПК, но не надо высказываться оскорбительно в адрес остальных дольщиков, давайте уважать друг друга - ведь нам еще жить в одном доме, а может и за стенкой. Вы свою точку зрения озвучили - ее все услышали, не стоит ее дублировать каждую неделю настолько эмоционально. Все мы взрослые люди и способны принимать решения (каждые свои). Понимаю, вы ищите поддержку, возможно вы ее и уже нашли, но давайте немного утихомирить эмоции. Заранее благодарю Вас за понимание.

Denis89

Я никого не оскорбляю, здесь многие орали, что "не прав я", в итоге оказалось что прав и ответ из МСКМО это подтверждает.
Честно - я не в восторге от некоторых соседей, даже более чем, как мы будем "выбирать" УК - не представляю себе пока что.
По Г47 - обсуждать ничего не хочу даже, смысла вообще нет, просрали сроки даже по нескольким допникам, на что нам рассчитывать - я не представляю. Владельцы квартирами недовольны (читал форум по пушкинской 21), но это действительно отдельная тема, потому что дом был по сути достроен с уже изначального проекта.

avienda

Цитата: Denis89 от 18 мая 2014, 13:59:36
Я никого не оскорбляю...
я не в восторге от некоторых соседей, даже более чем.

Полностью согласна с Верой.
Денис, мы уже давно отлично поняли Вашу точку зрения.
Давайте использовать форум для сообщения о новостях. Например "Начали делать 22й этаж" или "Съездил на стройку, вот фотографии". Сколько можно распространять негатив? От того, что вы еженедельно повторяете своё негодование относительно происходящего или цитируете новые сточки из ФЗ, ничего не изменится. К тому же Вы сами сказали, что разрывать соглашение не собираетесь. Так и хватит очернять работу застройщика, который еще будет вашу квартиру сдавать, быстрее они от этого работать не начнут.

С уважением,

Denis89

Давайте, я пока ничего хорошего не вижу по новостям, чтобы разбавить сплошной негатив хоть каплей позитива. А вы видите? Интересно посмотреть на процесс и с позитивной стороны.

Застройщик сам сделал всё для того, чтобы испортить со мной отношения, я свои обязательства исполнил, он свои - нет.

avienda

Цитата: Denis89 от 18 мая 2014, 20:26:12
А вы видите?

Да, я вижу, что стройка не стоит на месте, что случается со многими новостройками. Я вижу, что застройщик внял жалобам на качество изображения с камеры и обновил камеру. Я вижу бегающих человечков и прогресс с 22м этажом. Я ходила на экскурсию в марте и видела, как строится дом, в котором будет моя квартира, и которую Вы не удосужились посетить, чтобы сказать все, что думаете, застройщику лично, и нам не пришлось выслушивать Вас снова и снова.
Я не ожидала, что дом будет сдан в начале мая этого года. Я хочу жить в доме, который построен так, что не рухнет через год.