Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

drive

речь шла про 2 дом. У ПК несколько заводом по жб. видимо один по каким то причинам прекратил поставки жб изделий. у нас пока что работают это и по камере видно. кирпичная кладка худо бедно идет и бригады по каркасу работают. а прошлое воскресение это были праздники люди могут и отдохнуть)) да знаю что нарвусь на грубость, но если все так и будет идти то понимающие люди готовьтесь к сдаче дома в середине 15 года, касается 14 и 25 дома. ни про какой сентябрь 2014  и речи быть не может как некоторые пишут в контакте.

sergey-t25

Будущие соседи!

Камеру отслеживаю регулярно, в течении дня каждый день кто-то наверху да появляется. Краны работают каждый день. Работают над 22 этажом, стоят колонны до 24-го (кстати, когда поставят следующие колонны - они уже будут последние!) Кирпич кладут на 12-м этаже.

Встреча с дольщиками будет 31 мая на Т2 (пока не ясно, в какое время)
http://pr-holding.ru/?p=3713

Про 30 сентября для Т14 (как сейчас написано в договорах) - это нереально, естественно... У них на 2-3 этажа меньше каркаса возведено, чем у Т25... Начало 2015 года - есть такая надежда, что это возможно для Т14 и Т25.

В конце мая ПК готовит большой праздник по приближающейся сдаче долгостроя Г47 - с администрацией, прессой, воздушными шариками и т.д... Реально дом сдадут в лучшем случае в июне - по крайней мере, некоторые дольщики с их форума на это надеются.

Denis89

Ну тогда поздравляю

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

sergey-t25

Денис, мне совсем не хочется опять вступать с Вами в публичный спор на форуме. И, кстати, у меня нет никакого желания защищать Премьер-Партнер, тем более, что они динамят всех нас в большей или меньшей степени. Тем не менее, квартиру мы намерены дождаться, расторгать договор уж точно не будем. Как я понимаю, Вы собираетесь это сделать - удачи Вам и, по возможности, напишите, получится ли. Очень уж любопытно...

Denis89

А о чём спорить со мной?

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

sergey-t25

Денис, это очень хорошо, что не будете расторгать. Рано или поздно окажемся под одной крышей, которую в начале осени уже будет ставить  :) 

Denis89

Сергей, честно я не в восторге от многих соседей, а может и не соседей вовсе - а представителей Застройщика (если так - то это ещё хуже, значит Застройщик реально мягко говоря недобросовестен). Например как мы будем выбирать УК я не представляю... и как вообще будем решать вопросы...
Вот с УК конечно тема больше всего напрягает, потому что есть сильные подозрения что она будет ставленицей нашего "любимого" Застройщика. Видимо дольщиков совсем не смутят и тарифы скажем в 7000-8000 руб/месяц за студию, ведь "главное же что строят!" Извините за такую дурацкую ассоциацию, но как будто "за то крым наш!"... причём тут это? ладно, это всё риторика.

sergey-t25

Денис, вот давайте посмотрим, как УК на Г47 будет работать. Вроде, там Техкомсервис выбрали, так ведь? У меня сейчас в Королеве они дом обслуживаются. Ну, ничего так - что-то ковыряют, хотя не ахти... 7-8 тыс они за 3х комнатную выставляют счет, это не наш однушечный случай... В любом случае, еще есть время до сдачи нашего дома, когда бы это ни произошло, блин.....