Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

А мне премьер сказал что секция В, кому верить?

sergey-t25

Верьте Премьеру  :) Сейчас еще раз внимательно посмотрел на схему и решил, что все таки В - она на восток выходит. У меня, в любом случае, квартира в Б, так что без разницы...

evgsaln

Цитата: sergey-t25 от 18 апреля 2014, 11:37:35
Верьте Премьеру  :) Сейчас еще раз внимательно посмотрел на схему и решил, что все таки В - она на восток выходит. У меня, в любом случае, квартира в Б, так что без разницы...
Секция А, он же 1ый подъезд находится ближе к Г-47 и на него смотрит камера. На схеме, которую всем раздавали опечатка, так мне еще в сентябре в офисе продаж говорили. Правда когда мы были на экскурсии строители тоже придерживаются неправильной схемы и называют 1 подъезд секцией В. Баранов на мое замечание по этому поводу ответил что это по документации секция В, но по плану 1 подъезд, т.е. то что мы называем секцией А.

sergey-t25

Кстати, веб камера на Т25 теперь работает. Уж не знаю, после моего запроса или сама по себе починилась...

Denis89

Предлагаю дольщикам

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

Denis89

Я конечно дико извиняюсь, но на камере что установлена на Г47 для нашего дома аномальное скопление мух............... ползают по стеклу, причём явно не в количестве 1 штуки... что бы это значило?

sergey-t25

Вебка нашего дома стоит внутри застекленного балкона на Г47. С учетом резкого потепления  в Московском регионе в последние дни количество живности в замкнутом помещении меня не удивляет  :) Хотя противно, конечно же. Я уже написал в Премьер, попросил подправить санитарное состояние...

Denis89

Просто если мухи разводятся на балконе - значит там что-то не так, либо сыро, либо тухлятина какая-то валяется, просто так они не заводятся.
Состояние подправили , но камера сдохла =)