Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Жанна, боюсь, задаваться этим вопрос пока немного рановато... Надо посмотреть, что с Г47 будет - как там будут обслуживать... Сейчас в Королеве живу в доме, который обслуживает Техкомсервис. Это серединка-наполовинку - ничего плохого не могу сказать, но и ничего особо хорошего - тоже.

Жанна

Задумываться никогда не рано, чем потом в спешке собирать собрания и решать, писать посты в панике с кучей знаков препинания :) постепенно собирать сведения лучший вариант. Мне уже ответили из Королева так же по Жилкомплекс - т.е. уже по двум понятно, что малоприменимые варианты.

"Живу в Подлипках около десяти лет и ничего хорошего про Жилкомплекс сказать не могу. Необоснованно высокие тарифы, хамское отношение к гражданам, нежелание решать вопросы даже после получения заявок  и.т.д."

Теперь пытаюсь узнать что-нибудь от реальных людей по  ОАО «Жилсервис» - объектов меньше в 4 раза, чем у Жилкомплекса, но зато информация подлежащая раскрытию, размещена в сети интернет, и соответствует требованиям Стандарта раскрытия информации. Может кто был или является их клиентом?

Daisenka

Читала про ОАО «Жилсервис» в интернете, что Госжилинспекция подавала в суд на них, основываясь на многочисленных жалобах жильцов, за многочисленные нарушения законодательства при осуществлении своей деятельности.
ЦитироватьУ ОАО «Жилсервис» отсутствовали договора управления с жильцами или Советами многих домов, находящихся в управлении компании. Многие существующие договора заключены с нарушениями законодательства: в договорах отсутствуют условия управления, в протоколах собраний жильцов, проведенных в очной или заочных формах не указана повестка дня, решаемого на собрании, многие решения собраний прияты с нарушением кворума и по сути являются недействительными.

sergey-t25

Уважаемые будущие соседи!
Если кто-то еще не заметил, то обращаю внимание на то, что Премьер начинает продавать машино-места в Т25
http://www.premierdevelopment.ru/events/v-prodazhe-mashinomesta
Для многих это актуально...
Сергей

Жанна

Сергей, добрый день, по уровню цен не узнавали?

sergey-t25

Пока формируется предварительный список желающих. Цена определится позже, в районе 750-800 тыс. Что-то около того говорили и раньше.

Denis89

На камеру смотрит секция А или В? И есть фотки именно это секции с разных ракурсов?

sergey-t25

Со стороны веб камеры (она установлена на Г47) находится корпус А, насколько я понимаю... Кстати, вебка уже двое сутки выдает старое изображение... Сейчас пытают узнать у Премьера, когда наладят работу камеры.