Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

На мой вчерашний запрос в Премьер насчет начала остекления Т25 мне подтвердили, что по графику оно скоро должно начаться. Тендер проводится, когда выберут подрядчика, остекление начнется (Замечу от себя, что точно то же самое на экскурсии больше 3 недель назад говорил тогдашний ген директор Премьера. Долго же они занимаются выбором...).

По поводу смены ген директора - официально подтверждают. Теперь эту должность занимает Олег Владимирович Захаров.

Если кто-то последнее время был на стройке - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Вебка дает некоторое представление, но не полное. Вроде как краны работают каждый день, наверху рабочие ходят, каменщики с кирпичом тоже время от времени появляются в объективе...

evgsaln

Сергей, сегодня в группе вконтакте появились новые фотки, там более-менее все видно что и как.
От себя скажу, что строят 19 этаж, кладка остановилась на уровне 9-10 этажа, в основном ее ведут с торцов дома, усиленно копаются за автобусной остановкой в районе начала стилобатной части.

avienda

Что-то плохо верится, что остекление начнется в ближайшее время. Судя по http://premier-bc.ru/?page_id=45, они выбирают подрядчика для Т-14, а для Т-25 еще даже конкурс не объявили. Да и рано, наверно, еще остеклением заниматься. Окна - это быстро по сравнению с устройством той же котельной на крыше, за июль-сентябрь вполне можно окна вставить.

Насчет прогресса - сегодня утром выложили новые фотографии в группе ВК. Судя по ним начали делать каркас 20го этажа, обкладывают кирпичом 9-11 этажи.

Daisenka

Да, вот некоторые фото из группы ВК

Daisenka

и еще...Другие фото никак не могу подогнать под размер 120 кб

sergey-t25

Друзья-соседи!
Большое всем спасибо! Когда писал на форум, вконтакте еще не было фоток. Радует, что, несмотря на изменение состава руководства Премьера (да еще и в руководстве города Королева - см. новости...) стройка продолжается! Будем надеться, как всегда!

Daisenka

и еще

Жанна

Добрый день, ваш форум активнее нашего по дому 14, хочу спросить - вы уже присматриваетесь к управляющим компаниям Королева, может что-то выбрали уже?