Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

evgsaln

Заметано, Сергей! Пару раз в неделю рядом прохожу/проезжаю точно. Постараюсь еженедельно информировать, по возможности вместе с фотками. ;)

Sashina_vera

Кажется, вебку все-таки перевешали! Теперь нас видно с горького 47.

evgsaln

Да, вебку перенесли на крышу Горького-47, но пока вид отвратительный, то ли расфокусирована, то ли замерзла.

sergey-t25

да. явно какие-то проблемы. Если сегодня не наладят - я напишу в Премьер, поинтересуюсь. Хотя они, скорее всего, и так в курсе.

sergey-t25

Премьер поработал над вебкой и результат уже более приемлем - см. фото. Сообщают, что скоро и фокус наладят. Что ж, неплохо!

evgsaln

Добрый вечер, всем!
Да, с вебкой поработали, но такое ощущение, что она ночью замерзает, потому как картинка стала более менее видимой после 15.00. С утра было сплошное "молоко", после было видно, что понемногу проясняется.
Сегодня снова побывал возле нашей стройки. За прошедшие три дня видно, что установили часть столбов-сваи на секциях А и Б для возведения 10-12 этажей, как раз сейчас монтируются перекрытия 10 жилого этажа. Кирпичная кладка еще не начата, и видимо привезенного кирпича еще мало для начала кладки.
Короче, стройка активно продвигается, что не может не радовать.

Anton

evgsaln, спасибо за отчётец! Присоединяюсь к просьбе Сергея информировать тех, кто не часто бывает на Тарасовской. Как камеру перенесли - совсем стало не понятно, есть там кто живой на объекте или нет. Я сам обязательно также буду отписываться

evgsaln

Anton, стройка живая, насколько много людей трудится ответить не могу, но стройка идет. По крайней мере ежедневно оба крана работают. Сегодня проезжая мимо видел три бетономешалки - одна разгружаласть, две стояли в очереди. Конечно, хотелось бы более быстрого строительства, по крайней мере "Золотые ворота" на Пионерской строятся быстрее. Но наша стройка Т-25 идет тоже неплохо, по сравнению с Т-2 и тем более Т-14.