Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

vad

У вас компенсации и так не будет если вы допс. подпишите.

drive

успокойтесь вы со сроками. уже сотый раз тут здесь звучит и будет звучать фраза в разных интерпретациях - дайте им достроить , сперва давайте получим квартиры это главное. вад на встрече ты говорил что покупал только из за сроков. значит тебе должно быть важнее получить квартиру, а сейчас как будто главное получить какие то компенсации. юристы могут крутить как угодно, сейчас главное квартиры, вот получим квартиры потом идите в суд и разбирайтесь и требуйте. вы чего ждали? что они скажут по собственному желанию приходить 1000 человек и выдадут каждому по 200 000 р? одумайтесь))мне было бы страшно подумать что такие идиоты строили бы дом))
в общем не паникуйте. быстрее чем могут не построят. вот если стройку заморозят что будете делать?ничего личного но лично я как асвар не хочу  ждать дом 8 лет. а таких вариантов много. ради смеха вы за 8 лет тоже компенсацию требовать будете если с вашим домом было бы так?)и главное ждать ответа-  приходите всем все  компенсируем.
а по изменениям вот мне и думаю большинству принципиально разницы нет из чего перегородки. опять же вы бы не покупали квартиру если бы изначально был бы пазогребень? без обид но идти на принцип или строить из себя ребенка или это лишняя придирка к ним?се это глупо.пазогребень это нормальный строительный материал имеющий свои плюсы и минусы по отношению к другим материалам , и который применяется не только на наших домах. вам и нам не бумажные стены предлагают.вспомните по отношению к другим домам за какие деньги все мы купили квартиры
еще раз не подымайте панику по срокам и изменениям проектной документации.надеюсь ничем не обидел.
давайте дождемся квартир а там уже все остальное.

Mr.Bob

Полностью поддерживаю drive
Не стоит сейчас будоражить Премьер разборками по переносу сроков и прочим. Делу это в любом случае не поможет, а навредить может еще как... И так время сейчас весьма неспокойное и меньше всего хочется остановки стройки...

Asvar

Цитата: drive от 30 марта 2014, 20:55:30
успокойтесь вы со сроками. уже сотый раз тут здесь звучит и будет звучать фраза в разных интерпретациях - дайте им достроить , сперва давайте получим квартиры это главное. вад на встрече ты говорил что покупал только из за сроков. значит тебе должно быть важнее получить квартиру, а сейчас как будто главное получить какие то компенсации. юристы могут крутить как угодно, сейчас главное квартиры, вот получим квартиры потом идите в суд и разбирайтесь и требуйте. вы чего ждали? что они скажут по собственному желанию приходить 1000 человек и выдадут каждому по 200 000 р? одумайтесь))мне было бы страшно подумать что такие идиоты строили бы дом))
в общем не паникуйте. быстрее чем могут не построят. вот если стройку заморозят что будете делать?ничего личного но лично я как асвар не хочу  ждать дом 8 лет. а таких вариантов много. ради смеха вы за 8 лет тоже компенсацию требовать будете если с вашим домом было бы так?)и главное ждать ответа-  приходите всем все  компенсируем.
а по изменениям вот мне и думаю большинству принципиально разницы нет из чего перегородки. опять же вы бы не покупали квартиру если бы изначально был бы пазогребень? без обид но идти на принцип или строить из себя ребенка или это лишняя придирка к ним?се это глупо.пазогребень это нормальный строительный материал имеющий свои плюсы и минусы по отношению к другим материалам , и который применяется не только на наших домах. вам и нам не бумажные стены предлагают.вспомните по отношению к другим домам за какие деньги все мы купили квартиры
еще раз не подымайте панику по срокам и изменениям проектной документации.надеюсь ничем не обидел.
давайте дождемся квартир а там уже все остальное.
Просьба не путать "наш случай про ждать 8 лет" и вводить людей в заблуждение уважаемый drive, люди имеют право и требовать согласно документов и законов.Остальные мысли оставлю при себе, -отсутствие контроля и требований расхолаживает ПК, которые 90 % врут на собраниях!
С уважением,

drive

не совсем понял про "кто кого ввел в заблуждение", Asvar то что ПК врет абсолютно согласен. Требовать надо но не на форуме подымая непонятную панику. Это стройка и все стройки так живут, по крайней мере большинство. Много всяких вариантов, взять ЖК академик, дом построен а коммуникаций нет. СУ-155 где я работал есть дома которые в срок строят и есть которые с опозданием на 5 лет и больше. И все по барабану, как хотят так и строят. 2 дом конечно отстает шатко валко строят, по каким причинам ни кто не скажет(по крайней мере правду) много раз уже обсуждалось. и про мортон я писал уже.
         Вобщем много мыслей выливаю и наверно меня не правильно понимают здесь, я не говорю что не надо требовать свое, но не так яро и эмоционально, а главное не сейчас, потому что им начхать сейчас на жалобы и рассматривают их как "ну чего они еще хотят". Это жизнь и так будет ближайшее время так как это долго не исправят, скажу заезжиную фразу "мы в РОССИИ".
      Я и сам буду в суд подавать но после получения ключей а там уже суд решит.

sergey-t25

Будущие соседи, как же все сложно сложилось...

Наша семья хочет жить в Королеве в своем жилье. По Королеву предложение от Премьера - самое дешевое и неплохое в плане окружения, места, транспортной доступности и т.д. Цена нашей будущей квартиры (по которой продает Премьер) уже на 10-12 процентов выше, чем в мае 2013-го, когда мы заключили договор. Если они передадут нам готовую квартиру в начале 2015 года, она будет стоит еще выше. Нас это вполне устроит, типа и так компенсация. Хотим поскорее сделать ремонт и переехать. И я, и жена оба жутко заняты на работе + маленький ребенок. Ну когда мы пойдем по судам болтаться да права свои качать??? Если у вас есть свободное время + юридическая грамотность - тогда нет никаких вопросов, я мысленно с вами.....

Но нас же интересует как можно скорее получить жилье и ЖИТЬ ТАМ!!! Мы лично не хотим прямо сейчас создавать проблемы Застройщику и жаловаться на него по всем инстанциям... Хотя разумное (но не более того!) давление я могу только приветствовать.

Время сейчас какое-то очень нестабильное; мечтаем, чтобы только бы достроили до конца года. С другой стороны, по Т25, думаю, все согласятся, что последние месяц-полтора стройка продвигается ударными темпами как в плане каркаса, так и в плане кирпичной кладки! На экскурсию на стройку Т25 пришло около 20 человек - все смогли посмотреть, как реально идут дела и как будут выглядеть квартиры, полезно было всем...

Вот такие мысли. Извините, если излишне эмоционально.

pavsev

Поддерживаем!!! Мы также хотим, чт. достроили к концу этого года, сделать ремонт и заселиться!!!

Denis89

Vad, что адекватно оценить ответ, нужно видеть что Вы им посылали.

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]