Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sashina_vera

Цитата: evgsaln от 28 марта 2014, 16:28:25
В образце доп. соглашения, который мне выслали по электронке, стоит эта же дата 31.01.2015. Я пока не подписывал, еще думаю.  Sashina_vera, а Вы уже подписали это соглашение?
Evgsaln, еще не подписала. Мне тоже на электронку прислали допник. Просто неожиданна стала эта дата. Вроде на форуме обсуждалось 30.12.2014. А тут еще на месяц сдвинулось. Я, конечно, понимаю что может все и раньше нам передадут. Тем более, там указано в срок ДО 31.01.2015, так что будем надеется что все-таки будет ДО, а не ПОСЛЕ)

sergey-t25

Я понимаю эти даты так: 30 ноября (предположительно) они сдают дом, с 30 декабря начинают показывать квартиры и подписывать акты приемки, до 31 января они должны все квартиры всем передать. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

evgsaln

Цитата: sergey-t25 от 28 марта 2014, 18:04:03
Я понимаю эти даты так: 30 ноября (предположительно) они сдают дом, с 30 декабря начинают показывать квартиры и подписывать акты приемки, до 31 января они должны все квартиры всем передать. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Ну судя по тому, как проходит на Г-47, то там уже показывают квартиры и есть график осмотра, хотя разрешения на ввод еще нету. Так что, если основную часть работ они выполнят к ноябрю, то и показывать должны до НГ-2015. Ну а если нет, то в лучшем случае начнут 10 января 2015 года ;)

Sashina_vera

evgsaln

Цитата: Sashina_vera от 28 марта 2014, 21:36:36
Прям подбодрили))))
Ну по Г-47 это уже факт, график осмотра есть на их форуме, а по нашему Т-25 это только предположения и ожидания, так что дружно ждем-с.

vad

По поводу сроков их могут двигать пока нет ответственности за это у застройщика
Вот ответ мне, на мое заявление http://files.mail.ru/DAA1FC1F972F498FB0CCB18DCEDA51E3?t=1, так что думайте.

avienda

Логично и справедливо, и не прикопаться..

Mr.Bob

Цитата: vad от 30 марта 2014, 09:08:45
По поводу сроков их могут двигать пока нет ответственности за это у застройщика
Вот ответ мне, на мое заявление http://files.mail.ru/DAA1FC1F972F498FB0CCB18DCEDA51E3?t=1, так что думайте.

Нужно с юристом посоветоваться, но по мне этот ответ вообще ерунда какая то  :biggrin:
Если читать этот пункт так, как интерпретируют его в Премьере, то переносить сроки можно хоть на 100, хоть на 1000 лет, да и менять можно практически все, что хочешь, вплоть до адрес расположения объекта, построив такой же дом в Урюпинске например  :biggrin:
А вообще мое мнение, пока не стоит давить на Премьер... Дом строится и строится весьма активно, пусть достроят, а потом и будем судиться по поводу пени и всего прочего... А то сейчас судиться с Премьером и катать на них телеги в прокуратуру, администрацию и прочим – это всеравно, что пилить сук на котором сидишь... Остановят стройку – тогда ни квартир, ни тем более компенсаций не будет...
Мое предложение - дождаться окончания строительства!!!