Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Zam

И еще)

Sashina_vera

Дорогие соседи!!!! Огромное все спасибо за фото и впечатления от экскурсии! А в однушке 38,32кв, кухонька действительно не большая( хотя она наверное больше вытянута вдоль лоджии, а между санузлом и внешней стеной конечно маловато расстояния. Ну ничего, правильное зонирование пространства вопрос решит ;) ох, как бы тоже хотелось вживую посмотреть на все. Думаю, еще выдастся шанс. Еще раз всем гранд мерси!!!

Очень порадовала информация о детской площадке. Уж очень переживали о том, что ее может совсем не быть. Думаю, что в нашем доме будет не мало молодых семей с ребятишками.

evgsaln

Цитата: Sashina_vera от 15 марта 2014, 21:23:28
А в однушке 38,32кв, кухонька действительно не большая( хотя она наверное больше вытянута вдоль лоджии, а между санузлом и внешней стеной конечно маловато расстояния.
Ну да, стена где окно где-то около 3 метров, а вот между санузлом и окном всего 2 метра. Просто я сравниваю с кухней в старом сталинском доме, поэтому здесь реально кухня показалась очень маленькой. Но это все субъективно, главное чтобы все соответствовало расчетным размерам, на мой вопрос и Баранов и прораб ответили, что все всему соответствует. Самое главное дождаться окончания стройки. ;)

Daisenka

У меня тоже 38.32 кв.м., правда в секции В. И тоже кухонька прям маленькой показалась,не увидела в ней 8 метров.Да и сама комната кажется мне не 19кв.м. Ну....надеюсь,нам это только всё кажется.

evgsaln

Ну да, остается надеяться что после возведения всех стен и уборки все будет более наглядным. Просто мне жаль, что не удалось попасть туда где уже были стены возведены. Надеюсь на следующей экскурсии это получится. Хотя тоже ясно, что лишнего не прирастет, и эконом-класс все-таки и есть эконом-класс.

Mr.Bob

Случайно никто не интересовался, входные двери будут открываться в коридор или во внутрь квартир?
А то смотрю коридор уж очень узкий. Думается мне, по пожарной безопасности, обяжут ставить двери с открыванием во внутрь квартир (что бы при эвакуации открытые двери не препятствовали проходу по общему коридору).

Mr.Bob

Кстати в рекламном буклете по нашему дому отображено, что входные двери во внутрь квартир открываются... неужели действительно так и будет  :(
Не очень то удобно это...

avienda

Никогда не видела входных дверей, открывающихся внутрь. По пожарной безопасности нужно в первую очередь, чтобы двери вышибало взрывной волной. Если они открываются внутрь - так не получится. Ведь считается, что взрывы происходят не в коридорах, а в квартирах. Так что мне кажется, что это проблемы того, кто рисовал схему. А двери должны открываться наружу.