Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

еще фото...

Mr.Bob

Соседи будущие, спасибо за информацию и фото!!!  :clapping:

evgsaln

Приветствую всех!

Тоже был сегодня на экскурсии по нашему дому. В основном все уже изложил Сергей, дополнить как бы и нечего. Единственное хочу поправить, что были мы не на 2-ом жилом, а на 3-ем этаже. Мне жаль, что мы не попали на 2ой, потому что как раз на втором этаже в моей (по планировке 38,32 м2 секция А) квартире уже выложены были все стены, т.е. впечатлений было бы больше. А так мы были на 3ем этаже, и еще не везде есть межквартирные стены. Честно говоря шел на экскурсию развеять сомнения по поводу площади квартиры, потому как с улицы Тарасовской, если заглядывать в окна, казалось, площадь меньше, чем нужно. Но до конца так и не развеялись, я понимаю, что это жилье эконом-класса, и не может 38 метров казаться как 138, но все-таки думал что будет слегка побольше. В основсном смущает площадь кухни и ванной, они достаточно миниатюрны. Хотя тут еще надо понимать, что лежит много стройматериалов и не все стены готовы, поэтому пока сложилось двоякое впечатление. Но это так мое личное ИМХО.
Радует конечно, что работы идут, что реально на стройке много рабочих и что темпы по обещаниям Баранова будут только наращиваться.
Прилагаю так же несколько фоток, в основном "своей" квартиры - 38,32 м2 секция А.

evgsaln

еще фото...

evgsaln

и еще фото...

evgsaln

и еще чуть-чуть...

Оксана ММ

Класс, а я тоже хочу экскурсию в доме 14 :clapping:

Zam

Хочу сказать, что мне повезло немного более остальных, т.к. удалось побывать в своей квартире (3 эт  студия 30,55м).Эмоции самые положительные- был приятно удивлен размерами лоджии- снаружи она кажется гораздо меньше. И вообще, увидеть квартирку живьем, "пощупать" стены- впечатления совсем  иные, нежели рассматривание план-схемы)))) Работа внутри кипит, рабочих много...
Ну, и немного фоток)