Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

А на сайте Премьера также появилось разрешение на продление строительства
http://www.premierdevelopment.ru/pics/759/1564.pdf

А это - внесение изменений в проектную декларацию
http://www.premierdevelopment.ru/pics/759/1563.pdf

Т.е., если достроят вовремя, то квартиры будем получать после новогодних праздников.

Denis89

ЦитироватьСрок передачи по передаточному акту до 31 января 2015 года.

Ну вот, а со мной тут ещё спорили типа я "фантазирую"... написано было чётко по-моему передача с 30 декабря 2014 года, то есть по факту хаты = только в следующем году.

ЦитироватьА это - внесение изменений в проектную декларацию
http://www.premierdevelopment.ru/pics/759/1563.pdf

Т.е., если достроят вовремя, то квартиры будем получать после новогодних праздников.

Да, но написано предельно чётко: "ПРЕДОПОЛАГАЕМЫЙ срок ввода в экспулатацию", учитывая Г47 - то есть не факт. Так что особо не надейтесь...

Mr.Bob

Цитата: Denis89 от 14 марта 2014, 14:00:13
Ну вот, а со мной тут ещё спорили типа я "фантазирую"... написано было чётко по-моему передача с 30 декабря 2014 года, то есть по факту хаты = только в следующем году.

Denis89, за хатой Вам в Украину прямая дорога, а не на Тарасовскую 25  :loll:
Возьмите и прочтите, что написано в письме от Премьера по поводу переноса сроков... Вы ведь себя возомнили гением юриспруденции, вот и отталкивайтесь от фактов, а то как-то говорить: «написано было чётко по-моему передача с 30 декабря 2014 года» совсем моветон  :biggrin:

Zam

Я тоже завтра подъеду на экскурсию. Очень хочется посмотреть что там внутри...

Sashina_vera

Денис, а планируемый срок передачи может быть ведь изменен и в нашу пользу. Ведь нет застройщику никакого смысла задерживать передачу дома нам. Тем более, если окажутся такие, как некоторые, которые решат пойти в суд.

pavsev

Спасибо за организацию посещения стройки. в реали посмотреть планировку совсем другое дело. выкладываем некоторые фото. позже остальные. планировка секция А квартира 56,65м. окна север, восток

pavsev

заливают 17 этаж, кирпич кладут 8 этаж

sergey-t25

Уважаемые будущие соседи!

Я очень рад, что экскурсия на Т25 состоялась и я, неожиданно для себя, стал ее невольным организатором.  :) В отличие от заявленных 11 человек, в мероприятии приняло участие около 20 дольщиков, надеюсь, все остались довольными. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Баранову Андрею Викторовичу за экскурсию и Марии Елановой за ее координацию!!!

Вначале состоялся небольшой разговор о текущей ситуации. Наверху заканчивают с 17 этажом, приступают к 18-му. Кирпичная кладка ведется активно, параллельно внутри ставят межквартирные стены и стены сан-узлов. Остекление начнется в начале апреля (уже ищут подрядчиков), весь каркас планируют завершить в августе, в течении месяца после этого - закончить кирпичную кладку. Сразу после демонтажа кранов - фундамент под продолжение двух подземных этажей (они будут идти вплотную к улице Молодежной), после чего возвести их, наложить сверху въезд-выезд для машин и для пешеходов. Экспертиза по чердачной котельной недавно положительно проведена, начнут ее ставить в конце лета-начале осени. На месте жилья для строителей планируются детская площадка, пешеходный спуск к улице Молодежной перенесут чуть выше.

Дольщикам показали второй этаж. Кое-какие фото смотрите ниже. Я впервые увидел планировку своей квартиры в реальности!!! (пусть она и будет существенно выше). Смог сделать кое-какие выводы для себя по последующему ремонту и т.д.

Директор уверен в том, что сдача Т25 в конце ноябре - реальная дата.
Что ж, будем и мы надеяться на это!!!